Мучает вопрос.

A1e)(

шта?
Например вот вы по улице идете... лето, жара, все в пыли. И вы пьете минералку. И крышку от бутылки нечайно роняете на дорогу. А бутылка у вас еще полная, которая на 1,5.
А дорога пыльная. Вы бы стали поднимать?
Руки кривые?
Ну вот почему у меня ничего не падает? Кто сей фантазм расшифрует?
 

A1e)(

шта?

3.1415926535

Новичок
[background=rgb(247, 247, 247)]Например вот вы по улице идете... лето, жара, все в пыли. И вы пьете минералку. И крышку от бутылки нечайно роняете на дорогу. А бутылка у вас еще полная, которая на 1,5.[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]А дорога пыльная. Вы бы стали поднимать?[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Поднять, израсходовать часть минералки на помывку крышки и радоваться жизни дальше...[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Иногда приходится жертвовать частью, дабы не потерять всё...[/background]
 
вот почему когда в Американской семье унижают и убивают русских детей, так тут же общественный резонанс..все скорбят, ругают США...но когда в русской семье своего же русского ребёнка убивают или калечат(а такое частенько у нас в стране) всем насрать?
 

Врединa

Настоящая
Есть ли в городских книжных магазинах книга "Мой папа самый лучший" Кэплин, Саймон?
 
Ты с кем там? Не мой это бот. У меня мужицкий только один.

И у меня они почему-то вообще перестали региться. Сбой форума.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в чем смысл создавать кучу ников и общаться сама с собой?
Я тоже до недавнего времени не понимала. А сейчас сижу читаю и наслаждаюсь )) Это же театр одного актера! Только пиксельный.
Браво, браво!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
так я и думал – нормальных тут мало …. :)
Только ненормальным, в хорошем смысле этого слова, дано запомниться потомкам. Все гении были ненормальными... то есть не серой людской массой.
Так что склонна рассматривать мою принадлежность к ненормальным как комплимент. Спасибо!
 
Сверху