Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Это ж не телефон а планшетник... будет теперь с чем в больнице валяться
 

A1e)(

шта?
Это ж не телефон а планшетник... будет теперь с чем в больнице валяться
Вроде как бы так и канкретна саабщила б. Ну фикли, свой заслуженный минус я получил ))) По дефолту, аха... Не привыкать.
Меня всегда поражала гибкость женского полу, сегодня во всей красоте наблюдал, когда предают и продают своих ближайших подружек в течении пары месяцев до сегодняшнего дня, и, вдрух, снова, падруги да гроба!!! Ну да, до первого косяка со стороны толстой, неуклюжей, ни кому не нужной, ни фика не хотящей работать, зато поясняющей всем, как на сёдни устала... Целых тридцать минуть за день сработала ))) Это что? Чисто женская примочка?
 

PT_limited

весенняя палитра
Айпады только планшетники, айподы это музыкальные плееры, а айфоны телефоны, во как наворочено
 

PT_limited

весенняя палитра
Да пофиг, главное что я теперь без связи не останусь, потому что Гадюся без меня скучать начинает ))
 

Ярославна

Новичок
Например вот вы по улице идете... лето, жара, все в пыли. И вы пьете минералку. И крышку от бутылки нечайно роняете на дорогу. А бутылка у вас еще полная, которая на 1,5.
А дорога пыльная. Вы бы стали поднимать?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Например вот вы по улице идете... лето, жара, все в пыли. И вы пьете минералку. И крышку от бутылки нечайно роняете на дорогу. А бутылка у вас еще полная, которая на 1,5.
А дорога пыльная. Вы бы стали поднимать?
Бизусловно
Ибо нефиг мусор раскидывать
 

JET

Местный
Обязательно! ))))
Поднял крышку. Водой из бутылки сполоснул крышку.))) И с чувством, что не намусорил, пошёл дальше.
Извините, что отвечаю на вопрос не мне заданный. ))
А что тут такого прямо не обычного или из ряда вон выходящего??? )))
:hi:

Во!!! , скока нас таких сразу же....)))
:hi:
 
Сверху