Мучает вопрос.

Хреново, правда, когда ты никому не нужен и не любим уже?

я тебя увидела изнутри... и не могу понять, что меня тогда в тебе зацепило. Ты же бесчувственный абсолютно ублюдок.
кроме как подавлять чужую слабую волю ни к чему не способный.
 

PT_limited

весенняя палитра
сижу мучаюсь нездоровым любопытством - чего мне там в качестве подарков напередавали с коллегами... судя по фотке какой-то нарядный конверт, надеюсь не сертификат в лэтуаль :D
 

Spartanka

просто сказка...
боюсь мои московские клиенты не обладают такой фантазией )) у них в почете айфоны и планшетники... в "пять болгарок" было бы реально круче, шуруповерт нужен новый ))
планшетник можно потом поменять на шуруповерт))
 

Мариша

Местный
когда уже моя колясочка приедет.....
транспортная компания никак до челябинска добраться не может((((
 
Ну таки шо? Удалось мне вас повеселить? На что только не пойдешь ради любви прошедшей.
Ладно, хорошего помаленьку, а то привыкнете.
А погулять или в кино я всегда за. Ток без х..ни и разводов. Но вы же так не умеете, правда, гнилушки мои?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Можно ли греть воспалившийся лимфоузел?
Нельзя!
  • Не растирайте узлы.
  • Не грейте лимфоузлы, так как это усилит воспалительный процесс.
  • Йодовые сеточки противопоказаны.
  • Не переусердствуйте с загоранием.
 

Врединa

Настоящая
Нет)))Но болит ведь)Пока Траумель мажу, противовоспалительный. И к врачу то не выбраться, у нас лазарет, все 2 болеют :help:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет)))Но болит ведь)Пока Траумель мажу, противовоспалительный. И к врачу то не выбраться, у нас лазарет, все 2 болеют :help:
Мажь, если он от этого помогает... И при первой возможности потом к врачу.
 
Если склонна к аллергиям - не затягивай, блин. У тебя ж дети!

Пусть вместе с лазаретом кладут. Антибиотики, не знаю что еще. Выздоравливай давай, первая красотка наша!
 
Сверху