Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гоша Куценко (сериал Скорая Помощь) исполняет песню Агаты Кристи. Одну из...

 
Я тебе ссыль ВК могу кинуть со всеми контактами. Макс туда 2 года на робототехнику отходил, теперь и на скретч влез
С робототехники нас выперли из 127 библиотеки. Мы вести себя не умеем.
Хотя по соображалке один из лидеров.
Весь в мать короче.
 
А я не любитель выгораживать чадо в разборках. Оп..дюлился - значит видимо заслужил. Не в сказку попал так-то.

Но победитель олимпиад по математике должен чем-то техническим заниматься.
Иначе потом поздно будет нагонять мировые тренды
 

Single-Single

Местный
С робототехники нас выперли из 127 библиотеки. Мы вести себя не умеем.
Хотя по соображалке один из лидеров.
Весь в мать короче.
Мой из 125 тоже ушел, сходил на 1 занятие и сказал: можно я по старинке, в Малахит, а то в школе за 2 часа
даже не разрешили к конструктору притронуться. - так в малахит и ходим, с грамотами возвращаемся. Их там не строят. С ними ОБЩАЮТСЯ.
 
Мой из 125 тоже ушел, сходил на 1 занятие и сказал: можно я по старинке, в Малахит, а то в школе за 2 часа
даже не разрешили к конструктору притронуться. - так в малахит и ходим, с грамотами возвращаемся. Их там не строят. С ними ОБЩАЮТСЯ.
То есть там и робототехника есть?
А за месяц платить можно?
 

Single-Single

Местный
То есть там и робототехника есть?
А за месяц платить можно?
Я за месяц плачу, и то и другое - 1 занятие 500 рэ. Заключают.дрговор, выдают чеки, если пропускаешь занятие - звонят или пишут ВК и предлагают удобные варианты возмещения или отработки, очень всё цивильно, машины рабочие, техника новая, Лего не умотанное, помещение прикольное, а главное - всё СПОКОЙНЫЕ, без оров, одергиваний и прочих "пригласи завтра маму".
 
Можно ли купить билет онлайн на автобус из снежинска?
Что-то ни один сервиз не продает. Только справки дают по расписанию.
 
Сверху