Мучает вопрос.

wrs81

Пользователь
Реально ли попасть на прием к нашему президенту и в лобешник высказать все мое отношение к его политике и на его планы на будущее РОССИИ? Так же высказать предложение о разделе РФ на Россию и мАскву. А потом определить ему лично маршрут, куда мы - весь народ идем после ухода с поста Ельцина???
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
dry.gif
 тогда не обещаю. я ж хозяин своего слова  :D  

Более пикантно смотрелось бы Андрюша Е....Н =)
я только учусь :pardon:
 

wrs81

Пользователь
Почему у нас народ, в большинстве своем, такие скептики? Ну, ничему не верят, кроме трудов Карла Маркса и Фридриха Энгельса :rofl:
 

Salo

Статист I степени
Почему у нас в городе продают 3-гамно модем от мегафона, на котором скорость хуже, чем на веге в начале времён? :angry: Людей жалко, кто купил... :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почему у нас в городе продают 3-гамно модем от мегафона, на котором скорость хуже, чем на веге в начале времён? :angry: Людей жалко, кто купил... :unsure:
Почему главно...
А по справедливости!!! почему на билайне я значит должен мучацца а значит ктото на мегафоне не должен?
dry.gif








Почему я на главной странице читаю название темы как "спасите собчак"?

Это у меня фляга брызжет или ее действительно пора спасать? :blink:

 

Salo

Статист I степени
Почему главно...
А по справедливости!!! почему на билайне я значит должен мучацца а значит ктото на мегафоне не должен?
dry.gif




Почему я на главной странице читаю название темы как "спасите собчак"?

Это у меня фляга брызжет или ее действительно пора спасать? :blink:
Значит надо добиваться возвращения деньгов и моральной компенсации за не предоставление заявленной скорости. Я так и посоветовал ей.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Не вижу. Но скорее помогу её топить :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:blink: Не вижу. Но скорее помогу её топить :pardon:

В "проживотных" тама написано "спасите собачек", но я наверно к собчаке неравнодушный штоли, косым глазом все время читаю слово Собачек неправильно :mellow:
 

Salo

Статист I степени
В "проживотных" тама написано "спасите собачек", но я наверно к собчаке неравнодушный штоли, косым глазом все время читаю слово Собачек неправильно :mellow:
Ну сделай буковки покрупнее. У меня тоже такие глюки были, когда слишком мелким шрифтом был выставлен в опциях текст.
 

wrs81

Пользователь
Кто сегодня победит в матче РОССИЯ - Белоруссия?
Конечно РОССИЯ! А, иначе, за чем наши на универсиаду приезжали? :rofl:
----------------------------------------------------------------------------
Реально мучает вопрос! Предлагают работу в мАскве. Реально неплохую. Квартиру дает фирма. Ехать - не ехать? :blink: :help:
 
Сверху