Мучает вопрос.

Katishka

меняюсь
когда мы с мужем сможем остаться одни в квартире? чтобы один дите - в садике, другой - в школе, а мы только вдвоем дома :rolleyes:

сечас вспомнили, что уже наверное несколько лет такого не было :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
пришлось сегодня ознакомиться немного с биографией одного из наших политиков, согласна, не лучшая кандидатура для вопросов и обсуждения, политика дело грязное. политик. так вот вопрс в том, как??? как за одну жизнь человек сумел успеть так много сделать??? это касается любого, о ком можно сказать," талантливый упорный человек талантлив во всем.
 

wrs81

Пользователь
Люди! Мучает вопрос: есть ли какой-нибудь народный способ бросить курить? Нужен именно народный, а не пластыри там всякие, конфетки и таблэтки. Хочу бросить! Снизил дозу никотина до минимума, но, после 6 часов воздержания аж дыхалку сводит - курить охота. Что делать?
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
Люди! Мучает вопрос: есть ли какой-нибудь народный способ бросить курить? Нужен именно народный, а не пластыри там всякие, конфетки и таблэтки. Хочу бросить! Снизил дозу никотина до минимума, но, после 6 часов воздержания аж дыхалку сводит - курить охота. Что делать?
Не знаю, поможет или нет, но затягиваясь сигаретой попробуйте представить что происходит с Вашим организмом в этот момент:
Легкие наполняются дымом сложного химического состава
Слизистая языка обжигается горячими газами
Ногти медленно приобретают желтоватый оттенок.
Смакуйте эти и подобные картинки во всех подробностях.))

А еще можете представить прикольный сотовый телефон, который Вы собственоручно сжигаете при курении (действительно на пачках сигарет в год тратится несколько тыр минимум )
Ну и дальше - как фантазия сработает)
Курите с удавольствием вопщем :good:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Люди! Мучает вопрос: есть ли какой-нибудь народный способ бросить курить? Нужен именно народный, а не пластыри там всякие, конфетки и таблэтки. Хочу бросить! Снизил дозу никотина до минимума, но, после 6 часов воздержания аж дыхалку сводит - курить охота. Что делать?
Надувать шарики воздушные, говорят помогает.
 

Эlton

I'll be back
Закрывать животрепещущие темы - это наследственное или приобретённое?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Закрывать животрепещущие темы - это наследственное или приобретённое?
Я те щас так закрою!
Согласен закрыть, если пообещаешь никогда не делать абортов.
дядь Жень, ты последнее предложение опять написала после того, как тему закрыли?  :rofl: нехорошо так откровенно тетенек обижать, вот и закрыли.  :pardon:
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
[quote ]
Закрывать животрепещущие темы - это наследственное или приобретённое?
[/quote]

Это т.н. "корпоративная этика" , мать её ит-ти...
 

Эlton

I'll be back
дядь Жень, ты последнее предложение опять написала после того, как тему закрыли?
Хэй-я! Хэй-я! До-то-го. Хэй-я! Хэй-я! До-то-го.

нехорошо так откровенно тетенек обижать
Вот ни одной тётеньки в жизни своей не обидел. :diablo: Повода даже для этого не было.
 

helios

и в цеху его нет
Хамство, идиотизм и самовлюбленность - это наследственное или алкоголеприобретенное?
 
Сверху