Мучает вопрос.

Otto fon Schtirlits

Пользователь

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Ложных ужасов, главно дело, про себя понаписала)))
Если тебе в жилетку будет плакаться, рассчитывая на хоть какую-то помощь, не твоя подруга. Неужели ты будешь пропускать эти слова мимо своего сердца?
Да ни в жись не поверю!
Что ли типа пусть идёт к своим друзьям и плачется? А если у него(или у неё) друзья в Москве? Туда что ль ехать/лететь? Я понимаю, можно оправдаться "его(её) проблемы" и всё. Но это ж ужас чё получица тогда!
Да такое сплошь и рядом, вапче-то. Я и сам огрубел после армии. Так огрубел, что аж сам это заметил. Жалко. У пчёлки :mellow:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ложных ужасов, главно дело, про себя понаписала)))
Если тебе в жилетку будет плакаться, рассчитывая на хоть какую-то помощь, не твоя подруга. Неужели ты будешь пропускать эти слова мимо своего сердца?
Да ни в жись не поверю!
Что ли типа пусть идёт к своим друзьям и плачется? А если у него(или у неё) друзья в Москве? Туда что ль ехать/лететь? Я понимаю, можно оправдаться "его(её) проблемы" и всё. Но это ж ужас чё получица тогда!
Да такое сплошь и рядом, вапче-то. Я и сам огрубел после армии. Так огрубел, что аж сам это заметил. Жалко. У пчёлки :blink:
брррр,ты не понял..я никому не плачучь и друг у меня один,тоесть одна...ээх-всем таких бы... с Москвы прриковыляет скоро :mellow: Не считаю,что друзей должно быть много.
зачем проблемы знакомых пропускать через свое сердце,советом могу помочь,но особо заморачиваться не буду.
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
брррр,ты не поныл..я никому не плачучь и друг у меня один,тоесть одна...ээх-всем таких бы...а одна,потому,как с Москвы прриковыляет скоро :mellow:
да я -то понял, что ты не плачешься)))
просто уж больно суровая ты по твоему рассказу.
хотя, каким нам ещё быть? мы ж челябинские мужыки :blink:
 

Janie

Внученька :D
Самореклама у рекламного агентства на редкость непривлекательная. Почему же у них до сих пор есть деньги на эту самую рекламу?
 

Брэнд

Активный пользователь
Интересно, перестанет ли болеть сердце, если я брошу курить?
 

Bestiya

Attagirl!
Какова должна быть сумма чека, чтобы продавец подорвался и сам сбегал разменять купюру, с которой нет сдачи?
 

PT_limited

весенняя палитра
сколько нужно набрать грибов, чтобы меня больше не тянуло в лес? :mellow:
 
Сверху