Мучает вопрос.

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Тем более от корня :blink: Лучше не надо, в своем уме как-то привычнее))
бровясто-усатенький, ты сначала читал? :mellow:
там же ясно спрошено:
как нормальному человеку быстро и качественно сойти с ума?
что хочу, то и ворочу!! :lol:
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Эlton

I'll be back
Жениться по глупости. ;)

мы еще с картошкой не разобрались :mellow:
А чё там разбираться? Крахмальные зёрна снаружи кусочков разбухли и перешли в воду. Осталась только клетчатка. Поэтому кусочки и не слипаются. ;)

а че у меня комп не воспроизводит видяхи формата 3gp? этож катастрофа :lol:
Типа, кодек надо поставить. :blink:
 

AlexxA

Голограмма:)
а я главно дело и туда уже зашёл, а тебя там нету уже :mellow:
а ты тут, оказываеца :blink:
да.. я уже снова в поиске своих друзей по и-нету.. разбежались кто куда, не собрать теперь в кучку)) приходится бегать.. т.е. быть в постоянном поиске)
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
да.. я уже снова в поиске своих друзей по и-нету.. разбежались кто куда, не собрать теперь в кучку)) приходится бегать.. т.е. быть в постоянном поиске)
они не разбежались, они растерялись
в смысле, в растерянности пребывают :mellow:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
они растерялись.. а мне теперь разрываться, да? на мелкие-премелкие кусочки.. :mellow:
Друзья никуда не исчезают,кто надо найдется,кого надо найдем..от куда проблема-то? это лишь чуток жизненный)))
 

AlexxA

Голограмма:)
Друзья никуда не исчезают,кто надо найдется,кого надо найдем..от куда проблема-то? это лишь чуток жизненный)))
вся проблема в том, что иногда друзья просто исчезают и все.. и даже в реале я их вижу, они проходят мимо, будто не знакомы.. вот такие вот пирожки.. кстати, по теме: кому нужны дымчатые котятки? :mellow:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
вся проблема в том, что иногда друзья просто исчезают и все.. и даже в реале я их вижу, они проходят мимо, будто не знакомы.. вот такие вот пирожки.. кстати, по теме: кому нужны дымчатые котятки? :mellow:
исчезают друзья..у менят нет друзей,у меня знакомые,а подруга в Москве живет..видимо мне не понять,что значит .
Просто живу и не думаю.
Знакомых много-даже слишком ,но не особо задевает ,когда в жилетку такие плачатся ..А когда моя подруга-для меня это всё))) и здорово,что через неделю она в городе)))
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
исчезают друзья..у менят нет друзей,у меня знакомые,а подруга в Москве живет..видимо мне не понять,что значит .
Просто живу и не думаю.Знакомых много-даже слишком ,но мне абсолютно наплевать ,когда мне знакомые в жилетку ..А когда моя подруга-для меня это всё))) и здорово,что через неделю она в городе)))
,,
што ж ты миф о себе рушишь?
 
Сверху