Мучает вопрос.

Arkad

Местный
Да с чего вы взяли, что Нинтендо имеет лицензии на все консоли?
В данном случае речь идет не о лицензии на консоли (вы же не консоль новую ждете!), а об авторских правах на игру, и о том, что в погоне за сверхприбылью Н-о обязательно сдаст эти права для реализации на ПК.
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
В данном случае речь идет не о лицензии на консоли (вы же не консоль новую ждете!), а об авторских правах на игру, и о том, что в погоне за сверхприбылью Н-о обязательно сдаст эти права для реализации на ПК.
Игру из моего примера создала компания Naughty Dog, издательством занималась Sony. Авторские права на игру принадлежат им. Каким боком тут Нинтендо?
 

Arkad

Местный
Игру из моего примера создала компания Naughty Dog, издательством занималась Sony. Авторские права на игру принадлежат им. Каким боком тут Нинтендо?
Авторские права, скорее всего, принадлежат создателю - не, конечно - автору, но автор их передал/продал создателю, а иначе как же им работать!
Итак: создатель написал проги, скомпановал мастер-диск, или еще там какой носитель.
Теперь издатель: берется растиражировать диск, упаковку, рекламные постеры, и разбросать это все по своей торговой сети (допустим - в Японии, ю-в азии).
Вот тут и всплывает международная ассоциация производителей компьютерных игр (HQ - в Лондоне), которая тормознет все публикации про игру, и оповестит всех оптовиков о "контрафакте" на рыне. Сделает "первое китайское предупреждение" - Появится на вашем прилавке - ждите гостей расписанных драконами.
Ни один хозяин книжной лавки, или кули, торгующий вразнос не возмет товар, на который не дала "добро" хозяйка азиатского рынка компьютерных игр.
Ни одна комп. игра (на любом носителе - хоть на FD-1.44Мб) не может быть продана в азии без санции Н-о.
Неужели для вас секрет, что со времен Ост-индской компании практикуется четкое разделение рынков сырья и сбыта!
Про Лондон: В Лондоне окопалась страшилка всех компьютерных игроделов Европы - ELSPA (Entertainment and Leisure Software Publisher's Association Ltd), но мы же понимаем, что мафия не может существовать сама по себе в своем квартале. Она неизбежно будет контактировать, и взаимодействовать с партнерами в других кварталах.
Роль европейской Елспы в Азии выполняет Нинтендо.
 
Последнее редактирование:
Марина Анатольевна одержима идеей подрихтовать мою ублюдскую форму фейса и сделать мне скулы. Мы встречаемся раз в месяц и каждый раз психическая атака на мою шаткую самооценку... мол, у тебя уже все всеобвисло, еще год и поздно будет пить боржоми. Х отя такой четкой формы лица у меня не было и в 20 лет. Ну х..ле делать, балканские корни, они там все плосколицые и носастые, с выраженными впадинами под глазами.
Недорого и небольно в общем, но я ссусь чето. К тому же со скулами я уже ходила - были отеки после операции на глазах, мне не шло. Лошадь лошадью была. Хотя на вид лет 18ти из-за общей припухлости.
С другой стороны, всегда мечтала стать красоткой. Хотя бы на пару дней. Хз, короче. Может правда с меня клеопатру сделают районного масштаба
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если впадины под глазами, лучше проверить почки. Тебе виднее.
Корни тут не причем.
 
Почки кстати у меня как у космонавта. Что не мешает страдать отеками. Которые как раз уменьшают впадины везде где можно...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Впадины под глазами какое отношение имеют к почкам? Почки на строение лицевого скелета не влияют совсем.
А это не скелет. Кожа.
Почки не справляются. Вообще воспалительные процессы из за эттого. Не дай бог конечно.
 
А это не скелет. Кожа.
Почки не справляются. Вообще воспалительные процессы из за эттого. Не дай бог конечно.
Идиот что ли? Кожа в идеальном тонусе.
Нет скуловых выступов, а есть впадины. От рождения. Откуда возьмутся выступы, когда там кости нет?
Мешки под глазами - это другое. У меня их нету. И почки вообще не имеют отношения ни к грыжам под глазами (они жировые), ни к коже.
А на отечность в первую очередь влияет проницаемость сосудов, которая у меня крайне высокая.
 
Вот у тебя похожее строение черепа. И в детстве, не сомневаюсь, все было так же.
Анатомический дефицит объема в средней части лица. Хоть залечись - это на всю жизнь и корректируется только имплантами.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не собираюсь критиковать твою внешность, но это не я заметил у тебя впадины.
Впадина это тоже кожный отек.
Почки вырабатывают ферменты и гормоны. Именно впадины это в 80% случаев почечная проблема, либо недостаточность либо иммуновоспалительно что то
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я у тебя снова в игноре по личной переписке? Я просто помочь хотел
 
Я не собираюсь критиковать твою внешность, но это не я заметил у тебя впадины.
Впадина это тоже кожный отек.
Почки вырабатывают ферменты и гормоны. Именно впадины это в 80% случаев почечная проблема, либо недостаточность либо иммуновоспалительно что то
Впадина это впадина. Нету сисек - впадина, есть сиськи - выпуклость. Есть кость - есть скулы, нету кости - нету скул. От функциональности организма это не зависит.
Генетика, сэр.
Объясни, как функция почек поможет нарастить объем кости и мышц? Которого нету от рождения. И сейчас все гораааздо лучше, чем в юности, кстати.
 
Сверху