Мучает вопрос.

Помочь? В смысле денег дать?
Ты ж с голоду так помрешь.
А деньги я конечно найду куда деть. У Наташи опухоль с кулак в груди, и гниет, и лечиться не на что уже. У Кольки долгов на пароход.
Это ваще такая прорва. А зарабатываю я прилично, да. По местным масштабам. Только не держится ничо. То срочку надо выкупать в КБ, то еще какая-нить нужда.
 
Одно радует, что Дима нашел наконец очередную жирную старуху и хотя бы не голодает.
Хотя я бы повесилась скорее, чем с такой спать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Объясни, как функция почек поможет нарастить объем кости и мышц? Которого нету от рождения. И сейчас все гораааздо лучше, чем в юности, кстати.
Блин, это состояние кожи. Ты можешь просто понять что отеки это не имеет отношение к скелдету и мышцам. Ее подкожный жир ту да же. . Как именно происходит от функционлаьности органов эта зависимость, я подробностями не интересовался. Знаю что кожа подвержена изменениям
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Помочь? В смысле денег дать?
Ты ж с голоду так помрешь..
А ты?
А деньги я конечно найду куда деть. У Наташи опухоль с кулак в груди, и гниет, и лечиться не на что уже. .
У какой Наташи?
Что за срочку ?
 
Блин, это состояние кожи. Ты можешь просто понять что отеки это не имеет отношение к скелдету и мышцам. Ее подкожный жир ту да же. . Как именно происходит от функционлаьности органов эта зависимость, я подробностями не интересовался. Знаю что кожа подвержена изменениям
Да не в отеках там дело, а в отсутствии тканей. Отеки как раз улучшают вид, создавая объем.
Кожа, подверженная изменениям - это морщины, поры, брыли и прочая чешуя. Мне до этого сильно далеко.
Я не видела никого да же в 30 лет с такой как у меня кожей, несмотря на адскую пигментацию и подростковые прыщи временами.
Но изменениям подвержена и жировая клетчатка, с возрастом она уходит. Ни почки на это не влияют, ни гормоны, ни даже гены. Это просто этап жизни организма такой, единый для всех без исключения. Ну не до 50ти же щеголять гладким как жопа лицом....

Я говорю не об изменениях, а о врожденном строении. Изменений у меня особых нету. Разве что в лучшую сторону, прыщи прошли.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Долбаный нет тормозами достал уже. Или это новый интрефейс такой неоптимизированный?
 
А ты?

У какой Наташи?
Что за срочку ?
Срочные позиции, которые надо продать до энного числа. Не продаем - сами пьем.
У старой знакомой а теперь и коллеги, девчонка второй месяц работает с температурой 37,5 и постоянно мотается на маммографию.
 
В общем-то этот рекомендованный имплант - и есть отек. Создаваемый местно и долгосрочно в надкостнице под мышцей. Радикальная мера - костные импланты из своей же кости, но это долго, дорого, больно и рискованно.
Короче, палат каменных я на этом все равно не наживу, а здоровье вполне можно угробить надолго.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Кто обязал тебя покупать срочные позиции? У тебя же розничная реализация, а не торговля по договору поставки
Ты же продавец рядовой
 
Кто обязал тебя покупать срочные позиции? У тебя же розничная реализация, а не торговля по договору поставки
Срочные списываются на коллектив. Ввиду вывода из матрицы.
Это старинная КБшная схема и не нам ее отменять. Сеть 5000 магазинов и на нас в отдельности как-то всем насрать.
 
Ну расскажи еще мне про свою 100% белую ЗП, отсутствие нарушений ТК в трудовом договоре и б..дских условий труда.
В Москве-то такого нигде нету, а в Новосибе и подавно.
У менеджеров куда больше геморроя и про..бов по зарплате. Нам хоть мозги не сильно .бут дурацкими корпоративными правилами.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты как вообще на работу устраивалась? Ты наемный работник же?
Какое твое дело до их договоров? У них есть план продаж, но ты же не контрагент ихний.
Че за гониво то?
 
Ты как вообще на работу устраивалась? Ты наемный работник же?
Какое твое дело до их договоров? У них есть план продаж, но ты же не контрагент ихний.
Че за гониво то?
Есть такая штука как ННП. Доходящее до 70% от ЗП.
А ННП производится как правой ноге директора захотелось. Как бэ по определению, зайка.
И нихрена тут не сделаешь, работы с такими заработками в СНЗ все равно нету больше. Разве что в армии, но там реальный ад, ненормированный день и на ТК все тоже срали с треском.
 
Да я не жалуюсь, в срочке стоят элитные вина и ликеры, надо же пробовать помаленьку это все.
А ЗП в самом деле приличная для города и такой работы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну расскажи еще мне про свою 100% белую ЗП, отсутствие нарушений ТК в трудовом договоре и б..дских условий труда.
В Москве-то такого нигде нету, а в Новосибе и подавно.
У менеджеров куда больше геморроя и про..бов по зарплате. Нам хоть мозги не сильно .бут дурацкими корпоративными правилами.
При чем тут ТК?.
Ты вот обо мне не знаешь, потому что не спрашиваешь ничего. Я разве говорил что я в Новосибе? Какого менеджера? Кончай меня под легенду эту подминать. Не про меня это.
 
При чем тут ТК?.
Ты вот обо мне не знаешь, потому что не спрашиваешь ничего. Я разве говорил что я в Новосибе? Какого менеджера? Кончай меня под легенду эту подминать. Не про меня это.
Ты ж менеджер по продажам вроде? И в Новосибе, других миллионников там нету. Разве что Красноярск.
А эти бабские хитрости ты брось, юлить и сливаться. Всем насрать на твои личные данные, повторюсь.
К тому же меня это бесит - скрытность не по делу и тупая бабская изворотливость в мужике.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты ж менеджер по продажам вроде? И в Новосибе, других миллионников там нету. Разве что Красноярск.
А эти бабские хитрости ты брось, юлить и сливаться. Всем насрать на твои личные данные, повторюсь.
К тому же меня это бесит - скрытность не по делу и тупая бабская изворотливость в мужике.
В каком еще "там" нету миллиончиков? Ты че за мной записываешь что ли?
Будь внимательнее, я сказал что БЫЛ менеджером, когда вылетел с прежней работы.
ТЫ даже не спросила как меня зовут, но тебя бесит скрытность. Феерично
 
В каком еще "там" нету миллиончиков? Ты че за мной записываешь что ли?
Будь внимательнее, я сказал что БЫЛ менеджером, когда вылетел с прежней работы.
ТЫ даже не спросила как меня зовут, но тебя бесит скрытность. Феерично
Давно спросила. Но подозреваю, что мог и наврать. Такие всегда страдают непонятной паранойей и неуместной скрытностью.
Я из простых и понятных пунктов своей биографии секрета не делаю.
А о непростых - даже и заикаться не буду.

Ну в Сибири, типа.
У меня по географии тройка была, если честно. Так что если ты назовешь город, мне это мало что скажет.
А остальным тем более похрен.
Но если образ загадочного зорро греет твое ЧСВ - то не вправе мешать. Каждый дрочит как он хочет.
 
И вот эти мерзкие сливы типа "а с чего вы взяли что витя-вася мой ник" - особенно бесят. Беспросветной тупостью и бессмысленностью. Клиникой отдает, знаешь ли, матерой такой паранойкой.
И стремлением перехитрить самого себя.
Я на этом могу очень ловко сыграть. Но мне лень.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Давно спросила. Но подозреваю, что мог и наврать. Такие всегда страдают непонятной паранойей и неуместной скрытностью.
Ты не спросила вообще ничего. Ни разу.
Но "верные" выводы поспешно сложила вследствие неполноты информации.
 
Сверху