Мучает вопрос.

kroha

Местный
не начинать пить , несмотря на то, что хреново.
пить не буду, постараюсь
1 мне некогда, рядом лялька трэба внимание, кружки, ярмарки
2 не нра запах пива сусла и крепкого алкоголя. пробовала как то много выпить - на след. утро, простите. носки во рту..а другой раз, то ли паленая была водяра. но не получила эффека расслабления
фу
максимум - бутылочка овощного фруктового сидра или бокалом столового сухого, да и то, закушу большим количеством, чем выпью
а вот курнуть за один раз я могу до шариков в глазах, но потом долго не буду курить
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
хакнули почту, при восстановлении служба поддержки просит указать ip, с которого заходили на ящик...
и как это узнать?
 

Жгун

Пользователь
В какой теме (не флудской) можно задать вопросы по программам-навигаторам на смартфон?
 

Single-Single

Местный
К пятнице надо сделать поделку на тему "пожарная безопасность", а у меня впервые какой-то идиотический тупняк на этот счет. Делать стотысячную красную машинку и огонь на бумажном домике нет никакого желания, однотипные самоделки не воодушевляют, но никаких других идей в голову не приходит.
Давайте бахнем мозговой штурм?
 

natasha_n_n

Местный
К пятнице надо сделать поделку на тему "пожарная безопасность", а у меня впервые какой-то идиотический тупняк на этот счет. Делать стотысячную красную машинку и огонь на бумажном домике нет никакого желания, однотипные самоделки не воодушевляют, но никаких других идей в голову не приходит.
Давайте бахнем мозговой штурм?
http://100podelok.com/category/tema-podelok/podelki-na-temu-bezopasnost
 

Grundig

Местный
К пятнице надо сделать поделку на тему "пожарная безопасность", а у меня впервые какой-то идиотический тупняк на этот счет. Делать стотысячную красную машинку и огонь на бумажном домике нет никакого желания, однотипные самоделки не воодушевляют, но никаких других идей в голову не приходит.
Давайте бахнем мозговой штурм?
Мне бы, кума, твои проблемы.:p Я вот не знаю, как мне видеокарту починить, потому что схемы на неё нету.:(
А ты возьми спичечный коробок и спичку. В донышко насыпь песку, а к спичке приклей квадратный кусочек из чиркалки, типа, лопата. Получится противопожарный ящик с песком и лопатой. И подпиши всё это словами: "Спички - детям не игрушки".
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Мне бы, кума, твои проблемы.:p
Не надо тебе моих проблем, кум.

А ты возьми спичечный коробок и спичку.
Велено строго-настрого спички в поделках ни в коем разе не использовать.

Получится противопожарный ящик с песком и лопатой. И подпиши всё это словами: "Спички - детям не игрушка".
За идею - спасибо)
 
Сверху