Мучает вопрос.

Жгун

Пользователь
Спасибо за ответы. Еще два вопроса - сколько стоит подключение к Веге (квартира на Ленина, кабель наверняка проброшен) и чем отличаются тарифы ЗВЕЗДА-1 и ОРБИТА 0, кроме названия и символической разницы в цене?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Спасибо за ответы. Еще два вопроса - сколько стоит подключение к Веге (квартира на Ленина, кабель наверняка проброшен) и чем отличаются тарифы ЗВЕЗДА-1 и ОРБИТА 0, кроме названия и символической разницы в цене?
Я 1200 отдавал, проброшен или не проброшен , значения не имеет )
Отличается скоростью, оба безлимиты. Более того, а вот "классический" тариф за 600 рэ вроде имеет ограничение по объему скачивания (после чего скорость падает)
 

Часть

Местный
Спасибо за ответы. Еще два вопроса - сколько стоит подключение к Веге (квартира на Ленина, кабель наверняка проброшен) и чем отличаются тарифы ЗВЕЗДА-1 и ОРБИТА 0, кроме названия и символической разницы в цене?
На ..й тебе интернет, если ты не коммуникабелен?
 

Жгун

Пользователь
Я 1200 отдавал, проброшен или не проброшен , значения не имеет )
Отличается скоростью, оба безлимиты. Более того, а вот "классический" тариф за 600 рэ вроде имеет ограничение по объему скачивания (после чего скорость падает)
Скорость заявлена одинаковая.
 

Жгун

Пользователь
" ВНИМАНИЕ!!!
Л Е Т Н Я Я А К Ц И Я!!!
до 31.08.2016 стоимость обучения по программе «Водитель категории «В»

21 000 руб. "

Вопрос: А сколько без акции обычно стоит курс? Речь про нашу Снежинскую автошколу.
 

Страна

Местный
" ВНИМАНИЕ!!!
Л Е Т Н Я Я А К Ц И Я!!!
до 31.08.2016 стоимость обучения по программе «Водитель категории «В»

21 000 руб. "

Вопрос: А сколько без акции обычно стоит курс? Речь про нашу Снежинскую автошколу.
А что во флуде то? Создай тему в "Снежинск"
http://forum.vega-int.ru/forums/snezhinsk.13/
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
" ВНИМАНИЕ!!!
Л Е Т Н Я Я А К Ц И Я!!!
до 31.08.2016 стоимость обучения по программе «Водитель категории «В»

21 000 руб. "

Вопрос: А сколько без акции обычно стоит курс? Речь про нашу Снежинскую автошколу.
Я в Челябинске год назад видел - "всего за 30 000 научим водить, торопитесь" )
ИМХО..., тут какой-то странный принцип ценообразования...
 

extazy

Паровозик, который смог
Вопрос: А сколько без акции обычно стоит курс? Речь про нашу Снежинскую автошколу.
в прошлом году было 33. Подобная акция была в автошколе "РОСТО" приурочена к 9 мая. Цены подняли прилично года 2 назад, когда постановлением правительства РФ о "лицензировании образовательной деятельности" и рядом ФЗ автошколы обязали иметь помещение, соответствующее условиям и требованиям для оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся. Попросту- медкабинет с работником. Тогда ценник скакнул с 20к до 30к моментом.

Если под предлагаемыми 21 тысячами рублями нет потайной звездочки "без учета стоимости бензина для прохождения практических занятий" - то предложение очень выгодно.
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Пришло почтовое извещение из ДРУГОГО ! города на уплату штрафа :Eek
А почта сегодня оказывается не работает .
Вот теперь сиди и мучайся вопросам до вторника : шо за письмо щастья там ?

Так ещё до кучи фамилию изковеркали ((
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пришло почтовое извещение из ДРУГОГО ! города на уплату штрафа :Eek
А почта сегодня оказывается не работает .
Вот теперь сиди и мучайся вопросам до вторника : шо за письмо щастья там ?

Так ещё до кучи фамилию изковеркали ((
Если вы ездили на машине в другой город, то понятно что это такое - камера словила((
знаю эту бяку((, но говорят юридически как-то это можно обойти (в контакте есть наглядная инструкция-комикс на эту тему)
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Если вы ездили на машине в другой город, то понятно что это такое - камера словила((
знаю эту бяку((, но говорят юридически как-то это можно обойти (в контакте есть наглядная инструкция-комикс на эту тему)
Дим , если бы была поездка , то и удивление бы моё отсутствовало .
Вообщем - интрига дня для меня .
Мне интересно : это письмо мне на почте отдадут или лесом пошлют ?
Там на бумажке фамилия не правильно написано :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дим , если бы была поездка , то и удивление бы моё отсутствовало .
Вообщем - интрига дня для меня .
Мне интересно : это письмо мне на почте отдадут или лесом пошлют ?
Там на бумажке фамилия не правильно написано :)
Ну честно говоря, наилучший расклад, если никакого штрафа нет)
Если честно, я сам до последнего стараюсь относиться к таким бумажкам как к странным артефактам из параллельного мира)
 

AZUR

Местный
Ну честно говоря, наилучший расклад, если никакого штрафа нет)
Если честно, я сам до последнего стараюсь относиться к таким бумажкам как к странным артефактам из параллельного мира)
Это скорее всего штраф , или налог ( что маловероятно ) .
Вообщем помру от любопытства до завтра ждать ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это скорее всего штраф , или налог ( что маловероятно ) .
Вообщем помру от любопытства до завтра ждать ))
да уж... как говорится , чего бы доброго, взять свое эти многочисленные службы не забывают)
вот если бы наоборот денег прислали - это было бы удивительно...
 

Single-Single

Местный
Я не поняла чем жухлая бумажка в ящике панику и тревогу вызвала? А также бурные фантазии и вздохи облегчения.
Карма у всех чтоль в пушку?)
 
Сверху