Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Полный возврат.
Если вы уже решили спор с продавцом, пожалуйста, сообщите нам, так что мы можем продолжить спор на основе расчета; если продавец предоставляет встречное доказательств...
В переводе на человеческий:
Если Вы уже разложили Вашего оппонента на Вашей двуспальной кровати и (главное!) крепко привязали его ремнями, админы не будут возражать даже в том случае, когда Вы захотите вырезать слова 'полный возврат' на его спине. Мы рекомендуем Вам данное решение, потому что деньги с этого крысеныша Вы вряд ли стрясете. Ах, да: как можно скорее замените ремни на цепи - на всякий случай
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Стоит ли зарывать свой талант в землю?
puskovaya_ustanovka.jpg
 

НежнаЯ

Новичок
Сижу такая в кресле, правый бок почесываю. Тут влетаю рукой во что-то липкое, запах странный. Иду к зеркалу - и Мама дорогая, вся правая сторона ниже груди запачкана кровью. А под майкой на боку ссадина глубокая длиной в ладошку. Как так, откуда, я ж весь день отсыпалась в позе тюленя. В партизанский отряд добровольцы не нужны?
 

Single-Single

Местный
Сижу такая в кресле, правый бок почесываю. Тут влетаю рукой во что-то липкое, запах странный. Иду к зеркалу - и Мама дорогая, вся правая сторона ниже груди запачкана кровью. А под майкой на боку ссадина глубокая длиной в ладошку. Как так, откуда, я ж весь день отсыпалась в позе тюленя. В партизанский отряд добровольцы не нужны?
Это стигматы. Дотанцевалась.
 

Copycat.

Местный
Как вообще земля носит идиотов, которые вместо чтобы помириться и разбежаться, будут самозабвенно отравлять себе жизнь.
Уже все сами пришли и всё предложили - а вот хрен..
Назло мамке уши отморожу и стану мучеником. Вот только чего? Гордыни за пределами здравого смысла?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как вообще земля носит идиотов, которые вместо чтобы помириться и разбежаться, будут самозабвенно отравлять себе жизнь.
Легко носит - умение е*ть мозги - один из эффективнейших механизмов выживания, полученный тру-идиотами в ходе эволюции)
Пс, посмотрел бы я на того, у кого память форматируется и мозги встают на место от Кнопащки)
 

AZUR

Местный
Что люди вкладывают в понятие : вредный характер ?? Не понимаю .
Знаю , что такое вредное производство , вредная экология .
А как это может проявиться в характере человека ??
 

Copycat.

Местный
Что люди вкладывают в понятие : вредный характер ?? Не понимаю .
Знаю , что такое вредное производство , вредная экология .
А как это может проявиться в характере человека ??
Хочешь , дам димкин телефон?
Узнаешь в красках. И еще лекции сможешь читать по сабжу "Вредность и зло..бучесть в семье и на работе".
 

Copycat.

Местный
Некоторые слабоумные барышни считают себя такииими вредными.
И гордятся этим, как сиськами 4го размера.
Но они максимум что тупые и, кстати, прекрасно дрессируются.
 

AZUR

Местный
Хочешь , дам димкин телефон?
Узнаешь в красках. И еще лекции сможешь читать по сабжу "Вредность и зло..бучесть в семье и на работе".
Неа , не надо .. своего добра хватает .
Интересно мнение со стороны - что сие значит этот вредный характер ??
То шо правду в глаза говорю или не позволю себя обидеть ??
 

Copycat.

Местный
Шобы я подумала про человека гад.. ой, правду и озвучила ее - надо меня основательно за..бать. До печенок и селезенок.
Но все равно говорят, что вредный... доплачивайте тогда за вредность, с..ки.
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху