Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Мой вчера за ней носился, но не шибко рьяно, осторожно. А в прошлый раз вообще слинял из комнаты. Но прошлая мышь страшно верещала - мне даже самому было жутковато.
Прямо мышиное нашествие какое-то. Сегодня сотрудник по работе поведал ужасную историю битвы с огромным вампиром-бэтменом: страшномордая, ужасно кричащая мышь моталась по всей квартире, силясь порвать натяжные потолки. А потом была сбита шваброй, придавлена к полу и задушена дезодорантом. Просто сюжет для ужастика.
 

Marise

закрытый космос
Прямо мышиное нашествие какое-то. Сегодня сотрудник по работе поведал ужасную историю битвы с огромным вампиром-бэтменом: страшномордая, ужасно кричащая мышь моталась по всей квартире, силясь порвать натяжные потолки. А потом была сбита шваброй, придавлена к полу и задушена дезодорантом. Просто сюжет для ужастика.
Живодеры.
 

Single-Single

Местный
Прямо мышиное нашествие какое-то. Сегодня сотрудник по работе поведал ужасную историю битвы с огромным вампиром-бэтменом: страшномордая, ужасно кричащая мышь моталась по всей квартире, силясь порвать натяжные потолки. А потом была сбита шваброй, придавлена к полу и задушена дезодорантом. Просто сюжет для ужастика.
Можно подумать, она специально залезла к ним, чтобы выпить всю их кровь и продать их души по спекулятивной цене своему высшему мышиному богу...
Мыша сама оказалась в панике, ужасе и в полном истерическом шоке, а они её шваброй и дезодорантом((
Наверное, ещё и удовольствие от "победы над монстром" получили, "так ей, так, чтобы неповадно было!".
К людям раз в пятилетку живая испуганная природа лапой или крылом прикасается, а они - дезодорантом в морду. Пластиковые стаканчики, а не люди.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Что такое заливные луга?
На самом деле, это не главный вопрос , главный вопрос ,сколько человек ,прочитав это, полезло в
википедию, или решило, что меня, бедненнького Голубя, забанили даже в Яндексе?
 

A1e)(

шта?
У меня порой ощущение, что я в матрице, а вокруг очень простые программы, зацикленные на короткий период.
Заставить реагировать спонтанно их невозможно почему-то.
ну в алфавите всего 33 буквы и других букаф ещё не придумали )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот на что (якобы) тратятся деньги со взносов на капремонт:
Перечень ремонтных работ
Очередность проведения капремонта зависит от даты последних проводимых работ, от года постройки дома, уровня собираемости платежей по собственникам помещений. Деньги тратятся на ремонт:

  • крыши (в т.ч. переустройство);
  • фасада (в т.ч. утепление);
  • фундамента;
  • лифта (в т.ч. полная замена);
  • общих подвальных помещений;
  • внутридомовых инженерных систем (тепло-, электро- , водо- , газоснабжения и водоотведения;
  • установку общедомовых приборов учета

Никакого занудства, один вопрос: они че людей за лохов держат?
 

Панцесса

Пользователь
Привет родные я как всегда к вам с вопросом) нужно постирать ковер срочно ,где это можно сделать и какая цена?
 

Marise

закрытый космос
Блин, да в чем проблема-то?
Что за такая великая сложность?
 
Сверху