Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Ничо волшебного там нет. Число одно и то же получается и сиськи все одинаковые. Зависит только от степени скроллинга.
 

extazy

Паровозик, который смог
как это работает???
При таких арифметических действиях число всегда будет кратно 9-ти.
на всех картинках под номерами 9,18,27,36 и т.д - одинаковые картинки.
Они меняются при обновлении страницы, но всегда под всеми числами, кратными 9-ти будет одна и та же картинка.
которая и высветится в итоговом черном окне
 

extazy

Паровозик, который смог
Загадайте любое двузначное число : 10х + у
вычитаем х и у : 10х+y-х-у = 9х.

число всегда будет кратно 9.
Под картинками с номерами 9, 18,27,36,45,54,63,72,81,90, 99 - одинаковые, кхм. изображения.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Смысл лазерно утюговой технологии в том, что разводка платы печатается на бумаге. Затем бумага прикатывается горячим утюгом к фольгированному текстолиту. Этот бутерброд помещается в воду. Когда бумага размокнет, она потихоньку скатывается, а тонер остается на меди. Раньше у меня был каталог, с юумагой которого все замечательно получалось. А тут что то измучился подбирать бумагу. Скатывается вместе с тонером
Прекращайте мучиться этим мазохизмом, на дворе 21-й век.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да с

Обираюсь на фоторезист перехожить, но закупиться нужно
Когда-нибудь со временем. в связи с неожиданным разбогатением)
Тонкие бумаги из каталогов, что в ящик бесплатно кидают, вполне подходят, только прогреть хорошенько.
Цена технологии 0 рублей, не считая хлорного железа и текстолита конечно)
Можно конечно, заказать партию плат промышленного качества аутсорсеру через интернет, но считаю, что это дольше, если тупо надо подо что-то сделать одну плату)
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Когда-нибудь со временем. в связи с неожиданным разбогатением)
Тонкие бумаги из каталогов, что в ящик бесплатно кидают, вполне подходят, только прогреть хорошенько.
Цена технологии 0 рублей, не считая хлорного железа и текстолита конечно)
Можно конечно, заказать партию плат промышленного качества аутсорсеру через интернет, но считаю, что это дольше, если тупо надо подо что-то сделать одну плату)
Абсолютно точно. Я за день могу небольшую плату сделать от разводки до готовности. С заказными это выльется в много дней и деньги. И действительно как правило нужно по одному экземпляру. Фоторезист прельщает возможностью более плотной разводки. С микросхемами с малым шагом с ЛУТ идет подтравливание как дорожек так и контактных площадок
 

Фрау

Местный
где у нас в городе можно купить мегафоновскую симку, где у нас салон мегафона находится?
 

Marise

закрытый космос
Люди, вы можете быть РАЗНЫМИ?
Задрало смотреть одни и те же "миниспектакли" по тысяче раз.
Жлоб, ты можешь быть иногда щедрым и расслабленным?
Истеричка, ты можешь иногда включить толерантность?
Идиот, хоть раз не лезь с тупыми каментами!
Мозгоклюй, перемени заевшую пластинку хотя бы на другую заевшую пластинку!
 

Marise

закрытый космос
Я пока дома.
Суммирую опыт общения. В том числе на форуме.
Вот зачем люди повторяют по несколько раз в день один и тот же набор фраз и действий?
В том числе и в "отношениях". При том, что ситуации всегда разные и с людьми они общаются разными.
 
Сверху