Мучает вопрос.

Фрау

Местный
А ты что, деталь? От чего ты деталь?
я член общества, в первую очередь. и если я не смогла преодолеть барьер, который преодолевает большинство, то кто я после этого, как ни поломАтый робот, бракованная деталь. я не просто не справилась с чем-то действительно сложным, я не справилась с элементраным заданием.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тем не менее да. думаешь, стоит пойти на ЕР после КС, чтобы доказать себе и людям?
достаточно просто принять, что и с "браком" можно прожить полноценную жизнь, раз уж поломатые во всех местах фигуристы что-то ждут от олимпиады
 

PT_limited

весенняя палитра
Конечно стоит. Это ж мы не не ребенка рожаем, которого еще потом воспитывать, это мы Катины комплексы лечим ))
 

PT_limited

весенняя палитра
я член общества, в первую очередь. и если я не смогла преодолеть барьер, который преодолевает большинство, то кто я после этого, как ни поломАтый робот, бракованная деталь. я не просто не справилась с чем-то действительно сложным, я не справилась с элементраным заданием.
Боюсь цель была посмотреть как ты справишься с тем, что не справилась с "элементарным заданием". И вот тут ты действительно не справилась ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вобще стесняюсь спросить, а мы с Синглой тоже неполноценные чтоли? Биомусор? ))
Меня тоже в ряды вопрошающих примите. Я то уж точно себя после 2 КС биомусором не считаю. И вам, девочки, такое даже в шутку про себя говорить не советую.
 

Фрау

Местный
Я вобще стесняюсь спросить, а мы с Синглой тоже неполноценные чтоли? Биомусор? ))
Женя, я рассуждаю только о себе, о своих впечатлениях и мироощущениях. Если вы себя не чувствуете биомусором при таких же обстоятельствах, так это же прекрасно!
 

Фрау

Местный
Боюсь цель была посмотреть как ты справишься с тем, что не справилась с "элементарным заданием". И вот тут ты действительно не справилась ))
не думаю, я справлялась со многими заданиями, в т.ч. психологически очень сложными.
 

Фрау

Местный
я вот думаю, что Гадей предложенный способ "не расчесывать" будет самым действенным, раз уж залечить я никак его не могу. Я кстати до депрессии вообще не знала что есть подавленное состояние, при любых обстоятельствах, я даже не знала что есть плохое настроение, потому что воздействия были в основном внешними, а от внешних воздействий всегда можно отгородиться. Но защиту пробило, и это оказалось на самом деле чем-то очень жутким.
 

PT_limited

весенняя палитра
не думаю, я справлялась со многими заданиями, в т.ч. психологически очень сложными.
А с этим и не справилась ) сидят такие двое высоко:
- ну что, друх, Катюха то до эльфа писятого уровня доросла, пора ее на вшивость проверять
- ага, че, посложнее ей задание или полегче?
- не, сложное ей вобще не потянуть, давай чиста на детские проблемки с самоощущением
- да, если ей подкинуть "не могу два года забеременеть" - боюсь не справится
- ну попроще так попроще ... ))
 

PT_limited

весенняя палитра
я вот думаю, что Гадей предложенный способ "не расчесывать" будет самым действенным, раз уж залечить я никак его не могу. Я кстати до депрессии вообще не знала что есть подавленное состояние, при любых обстоятельствах, я даже не знала что есть плохое настроение, потому что воздействия были в основном внешними, а от внешних воздействий всегда можно отгородиться. Но защиту пробило, и это оказалось на самом деле чем-то очень жутким.
А еще предлагаю уйти с форума на годик - я так понимаю это и есть то место, где ты чешешься ))
 
Сверху