Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня точно ))
Блин взял все передумал за двоих )) требую запрета кнопки редактирования ))
 

Фрау

Местный
Ёмаё, Катюха, ты вернулась из такого офигенного путешествия, собираешься на Кубу, какая еще пустота? какой конец? Где эмоции? Где впечатления? Где рассказы и фотки, где желание и стимул повторить, пойти дальше? У тебя здоровый ребенок, у тебя муж, у тебя красивое здоровое туловище, весь мир у твоих ног! А с ремонтом... вот будет обидно, если ты начнешь ремонтировать себе всё что угодно, кроме одного места, которое реально нуждается в ремонте.
да ну погоди Куба ещё только в призрачных планах. правда если этот план не сбудется, то я его осуществлю позже. так я в реале со всеми, кто хотел поделилась эмоциями. один мальчик мне даже сказал в шутку, что я теперь могу быть экскурсоводом по Приэльбрусью )))) и! что самы важный показатель, захотел там побывать, прям настроился. но я ещё столкнулась со слишком скептически настроенными людьми и как-то мне не захотелось больше ничего рассказывать, решила оставить свои эмоции при себе, а для бумаги/файла рассказ получился бы не слишком захватывающий, достаточно обыденный, да и как передать эмоции, нужен непосредственный контакт. Спартанка и Жнея же почти каждый день на море гоняют, но рассказов их мне встречать не приходилось. фотки: у меня нет фотоаппарата, поэтому фоткал на телефон Андрей, я брезгую фотощками с телефона, поэтому и отношение к ним соответствующее.

с ремонтом всё сложно. нужно подготовиться морально. хоть я и не собираюсь больше вынашивать детей, но дело в том, что после операции эта возможность исчезнет полностью. и я не знаю отразится сей факт на моей психике или нет. т.е. с одной стороны ты достигаешь желаемого и раздельных купальников, а с другой становишься ещё более поломатым.
с стимулами, планами, целями всё нормально, но вот огня жизни, хоть какой-то маленькой вещи, приносящей безусловную радость у меня нет. я не люблю жизнь, мне на неё положить. мне не интересно.
 

Фрау

Местный
Помойму ты научилась их усугублять тока)
Мне так кажецо
И наверное не мне одному.

Депрессия это нормально понимаешь? Нор-маль-но. То есть в пределах нормы. У всех

Если постоянно будешь этот прыщ расчесывать он и не заживет никогда.
Учись отвлекацо, переключать внимание
ладно
 

Фрау

Местный
Ты не ответила на мой вопрос. Как часто ты болеешь своей болезнью? Она хроническая? Она требует от тебя перманентного приема лекарств? Тогда по аналогии и аппендицинт - это брак природы, предлагаю тех кто перенес эту операцию усыплять под наркозом - природа не справилась сама, нефиг засорять пространство.
физически никак. ну кроме существенного диастаза, который я тупо закачала, чтоб было не видно. но операция в данном случае существенный проигрыш, жизненноважный. вот Плющенко недавно просрал какой-то чемпионат и наверняка понял после него, что всё, пора ему из спорта уходит, смерть его как спортсмена. вот и тут так же. битва, которую не предполагалось проиграть, но она проиграна. и переиграть, доказать обратное возможности нет.
закон об эвтаназии для таких как я поддерживаю. только по собственному желанию.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
физически никак. ну кроме существенного диастаза, который я тупо закачала, чтоб было не видно. но операция в данном случае существенный проигрыш, жизненноважный. вот Плющенко недавно просрал какой-то чемпионат и наверняка понял после него, что всё, пора ему из спорта уходит, смерть его как спортсмена. вот и тут так же. битва, которую не предполагалось проиграть, но она проиграна. и переиграть, доказать обратное возможности нет.
закон об эвтаназии для таких как я поддерживаю. только по собственному желанию.
тем не менее он прет на олимпиаду, не давая молодому, перспективному спортсмену показать свои силы
 

kroha

Местный
тем не менее он прет на олимпиаду, не давая молодому, перспективному спортсмену показать свои силы
в инете была статья, что он сильно отказывался после травмы, но по каким то документам он был ОБЯЗАН отыграть эти Сочи, иначе дисквалификация или крупный штраф - а у него ребятенок, кормить надо
 
Сверху