Мучает вопрос.

Чего чужих-то обсуждать? О них информации маловато.

Да и кстати, родная - всегда потенциальная чужая и наоборот. Так что разница невелика, то и другое одинаково "приятно".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот сразу видно, что ты никогда не была для мужиков "своим парнем".
Странно
Видимо я тоже никогда не был для мужиков "своим парнем" но ничего подобного никогда неслышал
Мужики обсуждают всё что угодно только не женщин.
Причем чем больше выпито тем глубже о работе
 

helios

и в цеху его нет
Своих, родных - никогда ))
умничка, дай пять, "свой парень"
friends.gif
 
Люди всегда судачат о других, это социально, это нормально. И каждый про себя скажет "я не сплетник, я вот то обсуждаю, а вон это для меня табуууу". Да расслабьтесь уже. На небесах если и зачтется, то хорошая игра, а не хорошая мина.

Гадь, если с тобой только про работу, это значит лишь одно - с тобой им хочется только про работу. ))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Люди всегда судачат о других, это социально, это нормально. И каждый про себя скажет "я не сплетник, я вот то обсуждаю, а вон это для меня табуууу". Да расслабьтесь уже. На небесах если и зачтется, то хорошая игра, а не хорошая мина.
Лен реально тебе говорю, о бабах трещат только сопливые торпедоносцы. Ну или на их уровне развития оставшиеся.
 

Reсoil

Уже освоился
Обсуждают чужих, мимопроходящих, малознакомых, малоинтересных.
Я всегда презирал таких людей и ставил их на место. К сведению, таких очень немного по жизни попадалось. Может, не там тусовался?:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, если с тобой только про работу, это значит лишь одно - с тобой им хочется только про работу. ))))
То есть ты щитаешь что унас все пьянки проходили в формате "Сегодня состоится творческая встреча с Гадей"?))))
Ващето это коллективные мероприятия на пицот человек, там трудно удержать нить беседы в одном какомто направлении)
И это ГУСАРЫ прошу заметить, причем многие имеющие боевой опыт.
Эсли это не мужики, то я незнаю как выглядят мужики
 
Обычные воспитанные и порядочные люди не трещат. Вы встречали таких?
Я не встречала в принципе "воспитанных и порядочных". Возомнивших себя такими - сколько угодно. Это хуже, чем просто стихийный хам, с которым все же можно по душам поговорить, без всяких "фи", "фу", и "все гавно, а я дартаньян".
 
Сверху