Мучает вопрос.

Дорогие мои, если ВАМ чего-то не говорят, значит - вы не внушаете доверия. Из-за вашей напускной "порядочности" например, или губок куриной гузкой и готовности в любой момент оскорбиться... и зашибить нахала упавшей короной, бггг.
 

Дженифер

вспомнить все
Пили с морским пехотинцем, командир, выучка, боевой опыт, "порядочный и воспитанный" и все такое. Обсуждали среди прочего его бывшую возлюбленную.
Слушай, а может именно с тобой мужиков на скабрезности тянет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И 20 ю подчиненными в полном сборе?
Ну и чо? Ты щас или единичный случай пытаесся выдать за аксиому?
Я тебе рассказываю то в чом сам убеждался неоднократно на протяжении 20 лет в разных мужских коллективах.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дорогие мои, если ВАМ чего-то не говорят, значит - вы не внушаете доверия. Из-за вашей напускной "порядочности" например, или губок куриной гузкой и готовности в любой момент оскорбиться... и зашибить нахала упавшей короной, бггг.
Да и слава богу. Не собираюсь все какашки чужие собирать из чистой любви к искусству ))
 
Слушай, а может именно с тобой мужиков на скабрезности тянет?
На разное мужиков со мной тянет. И на любезности, и на скабрезности. Я в рамках расписного кубика не замыкаюсь, воображая что это типа дворец, а я в нем некакающая принцесса )))). Но лицемеров и любителей похвалить впрок - охаживаю поленом, без варьянтов.
 

Reсoil

Уже освоился
Дорогие мои, если ВАМ чего-то не говорят, значит - вы не внушаете доверия.
Мы же не семейные психологи.
А базар фильтровать - это первое дело в любой компании. И чем компания брутальней, тем фильтр толще должен быть.
 
Сверху