Мучает вопрос.

Monah

ХВ
Купил, как в том анекдоте, авокадо и что с ним теперь делать ума не приложу...))) Подскажите граждане куда его применить и в каком виде?
 

Дженифер

вспомнить все
Я не встречала в принципе "воспитанных и порядочных". Возомнивших себя такими - сколько угодно. Это хуже, чем просто стихийный хам, с которым все же можно по душам поговорить, без всяких "фи", "фу", и "все гавно, а я дартаньян".
Остается тебя только пожалеть)
 

LOP

Местный
Купил, как в том анекдоте, авокадо и что с ним теперь делать ума не приложу...))) Подскажите граждане куда его применить и в каком виде?
выбрось авокадо, читай флуд! :D
 
То есть ты щитаешь что унас все пьянки проходили в формате "Сегодня состоится творческая встреча с Гадей"?))))
Ващето это коллективные мероприятия на пицот человек, там трудно удержать нить беседы в одном какомто направлении)
И это ГУСАРЫ прошу заметить, причем многие имеющие боевой опыт.
Эсли это не мужики, то я незнаю как выглядят мужики
Пили с морским пехотинцем, командир, выучка, боевой опыт, "порядочный и воспитанный" и все такое. Обсуждали среди прочего его бывшую возлюбленную. Не в особо гадком ключе, но факт, что обсуждали. Будучи знакомы два часа.

Мэйби "круг общения" твой замкнутый и специфический, я не знаю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Купил, как в том анекдоте, авокадо и что с ним теперь делать ума не приложу...))) Подскажите граждане куда его применить и в каком виде?
Мякоть размять вилкой, добавить товарную курицу мелко порубленную, можно помидоры покрошить, зелень если есть, посолить, сбрызнуть лимоном и маслицем, завернуть в лаваш ))
 

Дженифер

вспомнить все
Купил, как в том анекдоте, авокадо и что с ним теперь делать ума не приложу...))) Подскажите граждане куда его применить и в каком виде?
С чесночком и майонезом на кусочек хлеба.
Только кожурку и косточку выкинуть)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пили с морским пехотинцем, командир, выучка, боевой опыт, "порядочный и воспитанный" и все такое. Обсуждали среди прочего его бывшую возлюбленную. Не в особо гадком ключе, но факт, что обсуждали. Будучи знакомы два часа.

Мэйби "круг общения" твой замкнутый и специфический, я не знаю.
Лен, в принципе я могу и космонавтом представиться с пятью полетами и посадкой на луну)
 
Сверху