Мучает вопрос.

Гадя, это или андроиды, или психопатки, с такими внутренними зажимами, которые при малейшем ахтунге вылезут ядовитыми шипами.
 

Дженифер

вспомнить все
Вот что это, вот зачем это вам, мужчины? Выдумывать каких-то Настоящих женщин, перманентно тактичных, как официантки в Астории, не ругающихся матом даже во сне. Лучащихся улыбками и сочащихся желанием 100 часов в сутки. Не бывает таких! Ловкие лицемерки бывают, знающие, на что поймать примитивного самца. Природные актрисы бывают, за показной женственностью скрывающие черствую и пошлую сущность. Не демонизируйте баб, и не тащите на пьедесталы, с которых ронять не устанете их с грохотом. Живые - интереснее, их спотыкающееся "люблю" - дороже по номиналу в сто раз всех этих алмазных россыпей и соловьиных трелей артистичной натуры.
Зачем тогда призываешь мужиков любить только стойное совершенство)
 
Где, когда, зачем призываю?

Я призываю, сколько раз повторять, не лицемерить!
В стиле "хоть паршивенькое, да мое". Ну никому не хочется признавать, что это самое "мое" таки паршивенькое. Даже если он его ненавидит страстно, но терпит за неименьем лучшего. За незаслуженностью. Видно невооруженным глазом, когда мужик и впрямь без ума от своей кривобокой Феклы, а когда набивает ей цену на публике... но так-то "перфекционист" и течет слюнями на все чуть более смазливое, чем "свое паршивенькое".
 
Тебе вобще сильно повезло со второй половиной ))
Ой, не могу. Особенно не могу, когда некую особу завалят дифирамбами и вознесут до небес, мол, и не какает она, и слова дурного не скажет. А вы с ней давеча по пьяни били в парке морду гопникам и обсуждали всех знакомых телок, не жалея эпитетов тридцатиэтажных.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы опять один единственный пример будем в теорему производить? Лена, обычные мужчины вобще никогда не обсуждают своих женщин, даже между собой, либо только в контексте прямого ответа на прямой вопрос собеседника аля "моя сегодня на корпоративе, я с детьми сижу" ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой, не могу. Особенно не могу, когда некую особу завалят дифирамбами и вознесут до небес, мол, и не какает она, и слова дурного не скажет. А вы с ней давеча по пьяни били в парке морду гопникам и обсуждали всех знакомых телок, не жалея эпитетов тридцатиэтажных.
Ну вот ты сейчас опять про кого? )) не надо меня про Марго цитировать - мы с ней никогда не пили ))
 
Мы опять один единственный пример будем в теорему производить? Лена, обычные мужчины вобще никогда не обсуждают своих женщин, даже между собой, либо только в контексте прямого ответа на прямой вопрос собеседника аля "моя сегодня на корпоративе, я с детьми сижу" ))
Вот сразу видно, что ты никогда не была для мужиков "своим парнем". )))) Обсуждают, еще как обсуждают, в интимных подробностях и без цензуры. Не подонки, не сплетники, как раз те самые "обычные". А кто не обсуждает или редко или безадресно? Обычно - матерые бабники, отымевшие безнаказанно весь район, им некомильфо палиться. Примеров у меня куда больше, чем один или даже 10. ))))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот сразу видно, что ты никогда не была для мужиков "своим парнем". )))) Обсуждают, еще как обсуждают, в интимных подробностях и без цензуры. Не подонки, не сплетники, как раз те самые "обычные". А кто не обсуждает или редко или безадресно? Обычно - матерые бабники, отымевшие безнаказанно весь район, им некомильфо палиться. Примеров у меня куда больше, чем один или даже 10. ))))
Обсуждают чужих, мимопроходящих, малознакомых, малоинтересных. Это да, не спорю. Своих, родных - никогда ))
 
Сверху