Мучает вопрос.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Почему в европейской зоне интернета нету сайта yahoo?

www.yahoo.eu
 

Katishka

меняюсь
гугль не хочет подсказать?
гугль вообще другую Дубровку выдаёт, которая около Коркино...
яндекс вроде выдаёт маршрут, но хотелось бы поподробнее...
ладно, Турчик придет, будет разбираться, он в расположении этих деревень что-то понимает)
 

Фрау

Местный
то ли они такие стойкие, то ли такие черствые. как можно находиться в здравии и внешне спокойном расоложении духа, когда у тебя умер ребенок? настораживает своей противоестественностью.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
то ли они такие стойкие, то ли такие черствые. как можно находиться в здравии и внешне спокойном расоложении духа, когда у тебя умер ребенок? настораживает своей противоестественностью.
Ты чего? :sad: В экстремальной ситуации люди иногда мобилизуются, если не хотят на публику играть. Кризис наступает позже, когда уже какое-то время проходит.
 

Пикачу

Пользователь
то ли они такие стойкие, то ли такие черствые. как можно находиться в здравии и внешне спокойном расоложении духа, когда у тебя умер ребенок? настораживает своей противоестественностью.
это называется ступор
 

Katishka

меняюсь
то ли они такие стойкие, то ли такие черствые. как можно находиться в здравии и внешне спокойном расоложении духа, когда у тебя умер ребенок? настораживает своей противоестественностью.
это бывает просто шок... когда мозг еще не хочет принимать информацию...
 

Фрау

Местный
да, наверное шок. у всех по-разному проявляется.

Эл, ничего, просто пример из собственных наблюдений, меня поразивший. Я не видела раньше таких реакций, а тут две за полгода, практически идентичные.

Ты чего? :sad: В экстремальной ситуации люди иногда мобилизуются, если не хотят на публику играть. Кризис наступает позже, когда уже какое-то время проходит.
это уже не экстрим. это уже всё, конец. уже не поможет хоть замобилизуйся. я б просто тупо от всех закрылась, так по крайней мере и поступала, либо уходила к другим, кто не знает, чтобы не жалели, сволочи.

понятно, что можно держаться и не реветь, можно даже улыбаться, но не выйти из строя. это просто нереально, на мой взгляд. а оказывается бывает. остается только аплодировать их выдержке.
 

Фрау

Местный
когда мозг еще не хочет принимать информацию...
скорее да, шок. я сейчас вспоминаю как умирали близкие и родные. там же действительно не то что впервые мгновения год, а то и больше поверить не можешь, что нет человека. и пофиг, что ты видел его труп и как закапывали. всё равно не веришь.
 

Пикачу

Пользователь
Ступор - это "я б просто тупо от всех закрылась". А здесь именно мобилизация внутренних сил, когда люди остаются в адеквате.
Состояние психической и двигательной заторможенности, при котором отсутствует речевое обращение и снижены все виды чувствительности. Есть такой термин в медицине. По разному выражается.
 

Фрау

Местный
Кто мало видел - тот много плачет.
хватит бросаться идиотскими фразами, смысл которых ты придумал сам. ты видел не больше здесь присутствующих. и не можешь философствоать и мудрствовать, ибо не мудр. хватит уже, ухо режет твоя навязчивость.

п.с. там внизу кнопка жалоба
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
то ли они такие стойкие, то ли такие черствые. как можно находиться в здравии и внешне спокойном расоложении духа, когда у тебя умер ребенок? настораживает своей противоестественностью.
как в старину говорили:"Бог дал, Бог и взял".
правда, тогда в семьях было много детей, и если один умирал, то осатвались другие...
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Адекват - это когда внешне человек выглядит вполне нормальным, а не заторможенным.
 
Сверху