Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Состояние психической и двигательной заторможенности, при котором отсутствует речевое обращение и снижены все виды чувствительности. Есть такой термин в медицине. По разному выражается.
вот-вот. примерно что-то такое, очень близко.

как в старину говорили:"Бог дал, Бог и взял".
а по сути верно. но людей всё равно не утешает. все в буддизм! у них же вроде смерть - рождение ))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
хватит бросаться идиотскими фразами, смысл которых ты придумал сам. ты видел не больше здесь присутствующих. и не можешь философствоать и мудрствовать, ибо
А я то тут причём? Ибо не я эту фразу придумал.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
А насчёт голословного: "видел не больше присутствующих" мог бы подискутировать. Но не хочу.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
значит надо оформить как цитату и написать автора.
Эту фразу я услышал в фильме "Собака на сене" (Лопе де Вега), а может и раньше, от кого-то из старшего поколения, когда сам пытался реветь.
 

Фрау

Местный
Эту фразу я услышал в фильме "Собака на сене", а может и раньше, от кого-то из старшего поколения, когда сам пытался реветь.
ну, дядяЖеня, сделай перерыв же, надоел по печенки. я понимаю, что тебе это психологически необходимо, что нехватка общения и бла-бла-бла, но дай хоть маленько отдохнуть. пиши лучше про звезды, только не про армейские :shok: :shok: :shok: про настоящие. это очень интересно, всем. в жизни ты не спец, а обычный человек, пойми уже. ты не учишь, а пилишь. есть люди способные учить, но ни разу не звездочеты, например. пусть каждый делает своё дело. ради бога.

Я где-то писал, сколько я видел смертей и сколько и как хоронил близких родственников? :eek:
100 раз

физически не заторможен, а чувства заторможены
+ молчит и никого не хочет видеть. очень знакомо.
 

Пикачу

Пользователь
Вот когда скушаешь что-нибудь сладенькое и как-то спокойнее становится и мозги отдыхают.. у вас так же?
 

Фрау

Местный
А каковы признаки спеца?
он не пилит, не надоедает. хотя бы так. его люди слышат и слушают, ему даже не приходитсяпривлекать внимания, они сами просят его рассказать.

Вот когда скушаешь что-нибудь сладенькое и как-то спокойнее становится и мозги отдыхают.. у вас так же?
да) пойду скушаю )))

ага, 2 скриншота. я те чо крыса подпольная, чтобы досье на людей собирать.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
А вот как раз на основании твоей вспыльчивости и несдержанности напрашивается вывод о "малом видении".

он не пилит, не надоедает. хотя бы так. его люди слышат и слушают, ему даже не приходитсяпривлекать внимания, они сами просят его рассказать.
Дак это магнитофон с катушкой децких сказок в исполнении Чуковского. :pardon:
 

Фрау

Местный
А вот как раз на основании твоей вспыльчивости и несдержанности напрашивается вывод о "малом видении".
конечно, я недальновидно искренне с тобой разговариваю. ты же можешь обидеться, расстройться, напиться...

Дак это магнитофон с катушкой децких сказок в исполнении Чуковского. :pardon:
молодец! вот тебе Чуковский - хороший пример мудрого человека.
 

Фрау

Местный
Ты уже обо мне заботишься? :huh: Это прогресс! :yahoo:
да нет, это обычная реакция людей на критику )) но если тебе приятно думать, что я о тебе забочусь, пусть так. я к тебе хорош отношусь, бесит твоё нескончаемое "поучительное" нудение.

сЪела конфетку, говно отлегло в кишечник видимо. жаль некоторые мысли и слова с языка нельзя туда же засунуть ))
 

Фрау

Местный
Вот только он уже помер, к сожалению.
Видимо, смерть является одним из признаков мудрости?
не поверишь, но смерть является прерыванием жизни человека. и всё. ну умер иумер, сказки остались, книги тоже живут. есть другие мудрые люди, живущие ныне. мудрость словами не передается - это первое, что нужно понять ))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
И всё-таки, для большинства живущих проще прислушиваться к словам умерших. Собственное эго от этого меньше страдает, что, типа, есть где-то кто-то живой и умнее тебя. :D
 

Фрау

Местный
И всё-таки, для большинства живущих проще прислушиваться к словам умерших. Собственное эго от этого меньше страдает, что, типа, есть где-то кто-то живой и умнее тебя. :D
для большинства всё через собственную жопу проще, при этом включая голову свою, а не чужой опыт через слова. ну лелей себя и упивайся, думай, что умней, но ты премудрый пескарь в океане жизни. мудрый кит никогда не скажет, что он мудр и никому не станет навязываться, люди просто будут слушать его или даже пытаться пойти за ним. Пелевин, Стругацкий и пр. авторы до сих пор живы, но почему-то к ним хочется прислушаться (и ни какого бахвальства и навязывания с их стороны). может лучше книги начнешь писать, вдруг получится. чао.
 
Сверху