Мучает вопрос.

1234567890

Десять грустных цифр.
А бесят оптимисты, что "рады" любой заведомой ...банной .х..йне, абы сердечко не мозолить хилое.
Но себя не на...бешь, а на..бешь - так ненадолго и задорого.
 

nepirozhkov

Новичок
я с тобой не знакома, потому сравнить степень вашей говорливости не могу.

Нужно сравнивать с точки зрения "наоборот", например когда Вы пошли на шашлыки и перед Вами стоит дерево!. Сухое такое, старое! Его же нужно срубить!! Тогда и огонь разгорится и все наладится!! Но вот только что о Вас думает то дерево?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дерево думает, "а х..ле я думаю, я же дерево".
Не, не так... "йоптыть, я мыслящее дерево!"
 

Arkad

Местный
Давно мучает не праздный вопрос - может кто изучал такую тему: Почему человеку для поддержания равновесия недостаточно вистибулярного аппарата? - а именно почему:
Трудно ходить в темноте на костылях?
Известно, что балерина - даже твердый профи не может крутить фуэтэ с завязанными глазами - почему?
Гимнаст не может стоять долго в стойке на руках в темноте. Почему?
Мораль: человеку нужна зрительная "привязка" для определения своего смещения - зачем? Почему мало вистибулярного аппарата?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ответ - "морская болезнь". Несоответствие сигналов зрительных и вестибулярного, отсюда КД и содержимым пачкаем форму.
Значит - мало.
Значит - нужды предкам не было, в темноте на костылях шарошиться. Природа лишнего не терпит.
 

Arkad

Местный
Значит - нужды предкам не было, в темноте на костылях шарошиться. Природа лишнего не терпит.
При чем здесь предки и костыли? Есть аппарат навигации - датчик ускорения. Известно, что этого должно быть достаточно для полноценного определения положения и ориентации в пространстве. Но почему-то требуется еще визуальное определение расстояний. Почему?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Откуда известно и кому достаточно?
Если это прибор и он вами спроектирован и построен - тогда можно ответить наверняка.
А человек "сконструирован" природой, строго в согласии с сопутствовавшими его жизни обстоятельствами.
Приматы человекообразные - дневные животных. Определения расстояний "на глаз" им было нужнее, чем совершенное чувство равновесия.
Впрочем, кто сказал, что его нельзя доразвить при желании? Слепые замечательно обходятся без зрительной привязки. По закону пустого места.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
То есть вы (мы) - неудачный эксперимент природы.
Результат не мог быть неудовлетворительным. По факту успешного выживания. Так-то.
А удовлетворять частных лиц по частным вопросам - не стояло задачи, кагбэ.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Без рук и мозгов проектировала? - Вот и результат.
С руками и мозгами - и даже выпустила конструкторскую документацию - в каждой клетке есть таковая)))
Вот только прочитать и разообраться в этой КД человечество пока полностью не смогло, вот и порет косяки P)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Что в башке у телки, берущей ником "Цветочек" (Грибочек :)) , "Олюсик", "Лапусик", и прочий сюсипусик, бл... ?
Она инфантил или на чупа-чупс намекает?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А скандальные блоггеры стали бы таковыми без мощной сетевой раскрутки?
 
Сверху