Мучает вопрос.

=CERBER=

Новичок
Кто такая Спать? И почему я ее постоянно хочу??? :lol:

А если серьезно,то мучает другой вопрос:Правильно ли я поступил, бросив свою подругу? :lol:
 

Atropos

Пользователь
В чём смысл этой темы? И чего все вопросом на вопрос отвечают? Евреи? :lol:
 

Janie

Внученька :D
Почему у меня в полнолуние почти всегда хорошее настроение?
 

AQUA

в каждом из вас
А дед мороз есть?
Дед Морз есть...но у него видно старческий склероз....ну не заказывала я поросенка-магнитик на новый год...опять все перепутал:blink:

Почему у меня в полнолуние почти всегда хорошее настроение?
оборотень? :lol:
 
C

copycat

Guest
почему, чем "прохладнее" к мужчине относишься, тем лучше - он к тебе (и наоборот)? :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
почему, чем "прохладнее" к мужчине относишься, тем лучше - он к тебе (и наоборот)? :blink:
это видимо какой то закон....не зря сказанно"чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы им":lol:...странно...а так хочется что бы тебя любили...срочно нужно переделать эту фразу на...."чем больше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им"....ВОТ!!!!!!
 
C

copycat

Guest
это видимо какой то закон....не зря сказанно"чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы им":lol:...странно...а так хочется что бы тебя любили...срочно нужно переделать эту фразу на...."чем больше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им"....ВОТ!!!!!!
а мне ведь нафиххх не нужен мужчина, которого я не люблю, а если и понадобится, то в сугубо корыстных целях... вот об этом они почему-то не задумываются... :blink:
 

AQUA

в каждом из вас
а мне ведь нафиххх не нужен мужчина, которого я не люблю, а если и понадобится, то в сугубо корыстных целях... вот об этом они почему-то не задумываются... :blink:
и мне нафиг не нужен...но у меня как то всегда странно получается...сначала нафиг не нужин...а потом влюбляюсь...хм...странная я какая то :lol:
 
C

copycat

Guest
и мне нафиг не нужен...но у меня как то всегда странно получается...сначала нафиг не нужин...а потом влюбляюсь...хм...странная я какая то :lol:
а я чего-то не влюбляюсь, в тех кто "добивается"... если влюбляюсь, то просто так, сразу и надолго.....о чем и сообщаю незамедлительно... почему-то это воспринимают как поражение... я же, напротив, считаю вызовом, после которого все интересное и начинается... :blink:
 

LION

Имею право
А стоит ли себя мучить вопросами?

Будь проще и люди к тебе потянутся :lol:
 
Сверху