Мучает вопрос.

C

copycat

Guest
да ладно вам, падонкафф придумали взрослые образованные дядьки... идея ушла в народ и опопсела, как полагается... :lol:
 

Saksona

Новичок
да ладно вам, падонкафф придумали взрослые образованные дядьки... идея ушла в народ и опопсела, как полагается... :lol:
Мучает вопрос: почему "митьки" со своим "Дык, ёлы-палы!" и "О, как!" не прижились в сети? Не то поколение? Хотя нет, блатной жаргон прижился. А падонки, похоже, современный эквивалент митьков. Интересно, что появится после падонкафф? Останутся одни междометия. Или будет смесь русско-китайско-английского жаргона, как в романе "Голубое сало" Вл.Сорокина.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мучает вопрос: почему "митьки" со своим "Дык, ёлы-палы!" и "О, как!" не прижились в сети? Не то поколение? Хотя нет, блатной жаргон прижился. А падонки, видимо, современный эквивалент митьков. Интересно, что появится после падонкафф? Останутся одни междометия. Или будет смесь русско-китайско-английского жаргона, как в романе "Голубое сало" Вл.Сорокина.
Митьки, все таки, появились раньше появления массовой осетизации... Возможно, если они сейчас понесут культуру в массы - приживется :blink: А ваще я не против различных "ответвлений и разновидностей" русского языка, ибо чем непонятнее мы говорим - тем меньше в курсе вероятный противник :lol:
 

Janie

Внученька :D
Идти на школьный праздник или нет? Сил нету чес-слово :lol:
 

Shnyro4ek

Новичок
Почему я Вот НЕ Могу никогда сказать НЕТ???И ЕЩе Куда Посты Делись и почему они не набираются?
 
Сверху