Мучает вопрос.

wrs81

Пользователь
Через сколько отключат:
1. Телефон
2. Газ
3. Свет
4. Воду
5. Отопление
И, можно ли при этом выносить мусор, если образовалась задолженность по квартплате? В какой последовательности это произойдет?
 

YANataly

Новичок
"Акриловый лак быстро высыхает, в процессе высыхания отсутствуют выделения вредных веществ."
Гадь, я ведь нашла аж 4 вида акрилового лака в аэрозоле))- Норд рулеззззз)) Тока он, собака, таки вреден, потому как работы нельзя проводить в закрытых помещениях.
До весны что ли ждать?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, я ведь нашла аж 4 вида акрилового лака в аэрозоле))- Норд рулеззззз)) Тока он, собака, таки вреден, потому как работы нельзя проводить в закрытых помещениях.
До весны что ли ждать?

Есть вариант - открыть закрытое помещение :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Холидна, насяйника. Рыбок с чюрюпахой выносить прикажете?

Или пойти навонять в подъезде? Все равно там только-только маляры краской все стены испачкали))

Айда в подьезд чоуж... А чоэто он вонючий то вдруг? Низнаю, я летом на балконе а зимой прям пофиг, в комнате мажу. Правда у меня лак не акриловый ни разу а ХВ
Небось не противнее жидкости для снянтия лака пахнет, которую у меня супруга использует када мне настроение насмерть испортить хочет :D
 

YANataly

Новичок
Небось не противнее жидкости для снянтия лака пахнет, которую у меня супруга использует када мне настроение насмерть испортить хочет :D
Я ее сама не перевариваю, редко пользуюсь и перед своими извиняюсь, когда)).
У этого лака условия применения - при температуре не ниже +10.

Ну фсе, теперь знаю куда пойти гадить.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Оокамыч, ты хочешь услышать ответ на этот вопрос?)Или просто, поболтать...?))
я чисто шалю, то есть балуюсь. в кустики гадить полезно для них, удобрения натуральные. так что не возбраняется, а приветствуется, напротив. и не на виду у честного народа, всё кулюторно.
 

YANataly

Новичок
я чисто шалю, то есть балуюсь. в кустики гадить полезно для них, удобрения натуральные. так что не возбраняется, а приветствуется, напротив. и не на виду у честного народа, всё кулюторно.
Ну тогда подыграю)
*слегка шлепая по руке, манерно закатывая глаза* Шалууууун....)))
 

wrs81

Пользователь
Где, кроме Тельца и Девы и универа, можно купить мужской халат нормального пошива?
 
Сверху