Мучает вопрос.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не, я просто слышу свой пульс. Полагаю, что пульс как-то связан с кровью =)

скорее высокое. тоже сегодня галюны (точки) ловила.
высокое кстати проще переносится, чем низкое. так что мона сказать повезло:pardon:
 

Эlton

I'll be back
Могут ли быть счастливыми интимные отношения между пользователями с противоположной репутацией?
 

wrs81

Пользователь
"Дерни за веревочку - дверь и откроется" . Какая веревочка? Где она весит? Почему ее нужно дергать, может просто потянуть? Куда ведет эта дверь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"Дерни за веревочку - дверь и откроется" . Какая веревочка? Где она весит? Почему ее нужно дергать, может просто потянуть? Куда ведет эта дверь?

А читать надо внимательнее :pardon:
Дверь у бабки, бабка в койке
Тока это вовсе и не бабка :shok:
 

wrs81

Пользователь
У меня одновременно в голове вертеться несколько вопросов, а именно:
1. Все говорят, что жизнь полосатая, чОрная и бЕлая. Хотелось бы узнать, есть ли человек, который точно скажет, когда хоть чуть чуть белого появится? :unknw:

2. Сижу и раскидываюсь мозгами. Есть 2 канистры. 5 и 3 литра. Как наполнить 5-ти литровую так, что бы там было ровно 4 литра жидкости? :blink:

3. Сколько надо сделать качков ручным насосом, что бы давление в шине было 2 атмосферы? :crazy:

4. У кошек - окот, у коров - отел, а как у тараканов?

5. Как влияет чесание затылка или темечка, на мысленный процесс?

6. Как далеко, летом, можно уйти по асфальту в лыжах?

7. Правда ли, что, если ну уж очень захотеть, то можно в космос улететь?

8. Сколько раз, можно сказать быстро слово "РАЗ" и не запнуться? (по себе знаю - нёбу очень щекотно становиться уже после 10 произношения)
 

Дизель

Южный ветер
Могу ответить на второй вопрос.
Наполняем 3 литра, выливаем в 5. Наполняем еще раз 3 литра и выливаем два литра в 5. Таким образом, в 3-х литровой останется один литр, так как до 5 литров в 5-ти литровой нужно два литра, ибо три мы залили в первый раз. Выливаем из 5 литров всю жидкость. Льем туда один литр из 3 литровой. Наливаем 3-х литровую полностью и выливаем ее в 5. Таким образом имеем там 4 литра.
 
Сверху