Мучает вопрос.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Чем это женщины занимаются, интересно, если у них не хватает времени на печёночный суп? :blink: Лукавят, поди! :acute:
а что призвание женщины - это лишь быт? :blink: нет, честно, не лукавлю, с моей стороны никаких кулинарных изысков, всё банально. могу расписать конечно вечер по полочкам, но это не интересно, просто поверь, ВРЕМЕНИ НА ПЕЧЕНОЧНЫЙ СУП И ДРУГИЕ ИЗЫСКИ НЕТ и тратить его на такие глупости не намерена  :)
 

wrs81

Пользователь
нафиг-нафиг, в столовке кушать веселее, особенно в приятной компании и еда разнообразная, не у каждой женщины есть свободное время, чтобы приготовить печеночный суп к примеру  :good:
Рецептик пжалста :)
 

НаноОкунь

Новичок
у Костиной мамы видимо тоже не было времени изощряться в кулинарном искусстве :D
но окромя печени есть много и другого вкусного, что моя мама прекрасно готовит...и печень тоже,но не суп...надо погуглить и изготовить...хотя если готовить буду я,то едоки отправятся в приёмный покой)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Рецептик пжалста  :)

вам гугл на что? я ж говорю, сама не готовлю такие блюда, в столовке его отлично готовят :good:


пожалуйста :)
Ингридиенты:

1. Печень говяжья 1 кг
2. огурцы свежие 4 шт
3. помидоры-пальчики свежие 6 шт
4. лук зеленый 3 шт
5. петрушка 3-4 веточки
6. укроп 3-4 веточки
7. стебель сельдерея 1 стебелек
8. перец горький 1 шт
9. перец черный горошком 8-10 горошин
10. перец душистый 8-10 горшин
11. лавровый лист 4-5 листочков
13. уксус 1ст ложка
14. сахар 4 чл
15. мука
16. соль
17. черный молотый перец
18. 1,5 - 2 литра воды

1.Печень моем, чистим от пленок, жилок, сосудов.режем ее на кусочки( примено на кубики 1-1,5 см).
2. Смешиваем муку, молотый перец и соль по вкусу(я делаю так, что смесь имеет светло серый оттенок). Обваливаем в смеси печень и обжариваем на раскаленной сковороде пару секунд, только чтоб появилась легкая корочка. Кладем печень в кастрюлю.
3. Туда же кладем крупно нарезеные помидоры( я взяла пальчики, они дейсвительно длиной с палец... очень маленькие), огурцы(тоже не большие, меньше ладони) и зелень.
4. Заливаем все горячей водой, добавляем лаврушку, перцы горошком, соль( по вкусу), сахар, уксус.
5.Варим 15 мин., после кладем крупнопорезанный горький перец(он немного более горький чем болгарский и раза в два меньше, можно заменить половинкой чили).
6. Варим 5-10 мин.
7. можно есть:)

 

Эlton

I'll be back
ВРЕМЕНИ НА ПЕЧЕНОЧНЫЙ СУП И ДРУГИЕ ИЗЫСКИ НЕТ и тратить его на такие глупости не намерена  :)
Но это же так приятно, почётно и восхитительно - приготовить вкусную пищу! :rolleyes: :good:
В этом мире мало более приятного, чем готовка пищи. Только секс, пожалуй.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Но это же так приятно, почётно и удивительно - приготовить вкусную пищу! :rolleyes: :good:

раз в неделю да, согласна, но не каждый день, тогда это превращается в рутину или работу.

Неправда, в мире очень много всего приятного помимо секса и еды. Мы вот с Настей, например, в бассик ходим 3 раза в неделю,знаешь как здорово  :good: настроение выше крыши после занятий, буквально летаешь  :rolleyes:  ни от готовки еды, ни от её поедания такого удовольствия не ощущаешь. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
раз в неделю да, согласна, но не каждый день, тогда это превращается в рутину или работу.

Неправда, в мире очень много всего приятного помимо секса и еды. Мы вот с Настей в бассик ходим 3 раза в неделю,знаешь как здорово :good: настроение выше крыши после занятий, буквально летаешь :rolleyes: ни от готовки еды, ни от её поедания такого удовольствия не ощущаешь.

Аесли обьединить секс еду и бассейн - ваще улет :rolleyes:
 

Эlton

I'll be back
блин, ты когда адекватным станешь, опять за старое
Полжизни стремился к этому состоянию... и , наконец, достиг его. Теперь, ты хочешь чтобы я всё бросил? Вот просто тааак??! :blink:

п.с. Настя - это Морозко. чо как маленький?
У меня это имя ассоциируется с Н.К. Крупской, сорри. :unsure:
 
Сверху