Мучает вопрос.

пропер

Новичок
Заблокирован
Говорят, горе объединяет. Тогда что же должно случиться, чтобы Израиль помирился с Палестиной, ирландцы перестали ненавидеть англичан, кавказцы перестали резать друг друга и т.д.?..

Не стоит забивать голову чужими вопросами:good:имхо
 

Сер}+{

позитивчик
Когда повара на моей работе научатся готовить еду,хотя бы получше?
 

Сер}+{

позитивчик
Хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай это сам (с) :pardon:
Как ты себе это представляешь : я в обеденный перерыв захожу в столовую,отгоняю повара от плиты,готовлю,кушаю,и иду обратно на рабочее место...бред,каждый должен заниматься своим делом,по крайней мере на работе..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как ты себе это представляешь : я в обеденный перерыв захожу в столовую,отгоняю повара от плиты,готовлю,кушаю,и иду обратно на рабочее место...бред,каждый должен заниматься своим делом,по крайней мере на работе..

Я это представляю так: В обеденный перерыв наливаеш себе чайку, достаеш из барсетки с любовью приготовленную едьбу и кушаеш с удовольствием :pardon:
Может я не современен, но сам завсегда так делаю :D
 

Сер}+{

позитивчик
Я это представляю так: В обеденный перерыв наливаеш себе чайку, достаеш из барсетки с любовью приготовленную едьбу и кушаеш с удовольствием :pardon:
Может я не современен, но сам завсегда так делаю :D
Я бы тоже так делал,но у нас пронос еды на промплощадку запрещён..
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я это представляю так: В обеденный перерыв наливаеш себе чайку, достаеш из барсетки с любовью приготовленную едьбу и кушаеш с удовольствием :pardon:
Может я не современен, но сам завсегда так делаю :D
дело в том, что у тебя, в отличие от Серёги, жена есть :rofl:
 

Кыся

Новичок
У врачей всегда такой почерк??? вот фиг разберешь что она там понаписала(((
 

Эlton

I'll be back
Я бы тоже так делал,но у нас пронос еды на промплощадку запрещён..
А ты её в желудке проноси.

дело в том, что у тебя, в отличие от Серёги, жена есть :rofl:
Дак вот откуда произошло выражение "поедом есть"! :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я это представляю так: В обеденный перерыв наливаеш себе чайку, достаеш из барсетки с любовью приготовленную едьбу и кушаеш с удовольствием :pardon:
Может я не современен, но сам завсегда так делаю :D

нафиг-нафиг, в столовке кушать веселее, особенно в приятной компании и еда разнообразная, не у каждой женщины есть свободное время, чтобы приготовить печеночный суп к примеру  :good:
 

Эlton

I'll be back
Чем это женщины занимаются, интересно, если у них не хватает времени на печёночный суп? :blink: Лукавят, поди! :acute:
 
Сверху