Мучает вопрос.

Salo

Статист I степени
Читать умею, но попытаться иногда перевести с женского языка на русский тоже интересно... :pardon:
Сало, читать умеем?
хуже влюбленного мужчины может быть только влюбленная женщина... имхо...
а в момент влюбленности мозг перестает адекватно отражать действительность.. все недостатки нивелируются, все достоинства преувеличиваются... и это не зависит от гендерного признака... механизм работы гормонов в мозгах одинаков...
Дык всё таки это про любофф :wub: , или просто природа позвала :yahoo: ?
... про любовь ни я, ни копикэт не говорили..
речь шла про ВЛЮБЛЕННОСТЬ, а это уже скорее похоже на страсть, тут ты прав ;)
а вот хрен его знает...
...
разве человек "без недостатков" больше остальных достоин любви?
ты в состоянии влюбленности способна увидеть недостатки в реальном размере???? ну что ж.. можно только позавидовать :clapping:
имхо: людей без недостатков на эту планету не завезли, потому обсудить, кто более достоин любви, не представляется возможным :lol:
name='SimoNA'
во-во... чаще всего получается не "за что-то" , а "вопреки"...

:p :p :p
 

comma

Новичок
Чей-то муж об=елся грушь, и удаляет мои "мудрые" посты. Вот и хочется спросить..
 
C

copycat

Guest
[quote name=%2526%252339%253BSimoNA%2526%252339%253B timestamp='1295634247' post='1626863']во-во... чаще всего получается не "за что-то" , а "вопреки"..[/quote]У меня всегда только вопреки и получается
К примеру, третьего года летом, подвозит меня с работы эдакий весь из себя плейбой, коллега по стажировке,
молодой-красивый-модный,
похожий на Кирилла Пирогова, только смазливее,
http://teatr.newizv.ru/i/ph/l/l_20101115171636.jpg
наглый, остроумный, с неплохими карьерными задатками и еще бОльшими амбициями.
Влюбляйся - не хочу. И явно заинтересован покатать по ночной столице, с далеко идущими последствиями.
Я от него резко сваливаю, где-то в районе гостиницы. Потому что в моем городишке меня
нифига не ждет и не любит, а так, проживает себе, плюгавый мужичонко средних лет,
некрасивый, не шибко умный, глубоко женатый, без амбиций и песпектив, и даже машину не умеющий водить.
 

Salo

Статист I степени
У меня всегда только вопреки и получается
К примеру, третьего года летом, подвозит меня с работы эдакий весь из себя плейбой, коллега по стажировке,
молодой-красивый-модный,
похожий на Кирилла Пирогова, только смазливее,
http://teatr.newizv.ru/i/ph/l/l_20101115171636.jpg
наглый, остроумный, с неплохими карьерными задатками и еще бОльшими амбициями.
Влюбляйся - не хочу. И явно заинтересован покатать по ночной столице, с далеко идущими последствиями.
Я от него резко сваливаю, где-то в районе гостиницы. Потому что в моем городишке меня
нифига не ждет и не любит, а так, проживает себе, плюгавый мужичонко средних лет,
некрасивый, не шибко умный, глубоко женатый, без амбиций и песпектив, и даже машину не умеющий водить.
Для начала научи его водить машину... ;)
 
C

copycat

Guest
да нафига?я его уж и как звать-величать забыла.
он мне слишком больно вдарил когда-то,
в период особой моей уязвимости.
и всякая живая память о нем заблокирована автоматически.
предохранитель сработал и отключил перегоревший блок.
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3BDiana de Puatje' timestamp='1295691676' post='1627237']для начала  - КУПИ ему машину[/quote]
А жену сдай по гарантии?
 

НаноОкунь

Новичок
а вот глинтвейн хочу сделать..есть апельсины, вино,корица(правда молотая) и гвоздика...что ещё там нужно?или этого хватит?
 
Сверху