Мучает вопрос.

comma

Новичок
куда у мужиков пропадают яйца когда они влюбляются???

Они преподносятся в дар своей богине. Правда через некоторое время возвращаются обратно, обычно в увеличенном размере. Иногда их даже черезчур. Это когда богиня уже моет сковородку.
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3B%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%26%2339%3B timestamp='1295470651' post='1625594']ты прелесть))
но вопрос уязвимости до сих пор для меня остался не ясен...почему  влюбленный мужчина на столько слаб и глуп???[/quote]
да, хуже влюбленного мужчины может быть только невлюбленный мужчина.
 

comma

Новичок
ППЦ, год назад купил игру с активацией онлайн. Тогда активировал. Сейчас разумеется уже не раз систему переустанавливал, решил снова поиграть, ввожу код, а она: "Такой код уже использовался". Хотя и ник и пароль свой ввожу до этого. Скоты. Не идиотизм ли? В очередной раз выкинул полкосаря.
 
C

copycat

Guest
ну если она влюблена в женщину. и безответно.
я, когда влюбленная, намного лучше себя невлюбленной.
невлюбленной мне всепофиккваще: как выгляжу, как веду себя, кто меня окружает...могу часами тупить, сворачиваясь в одну воображаемую точку внутри себя.
или ботанить в смертельных для обывателя дозах, бессмысленно и бесцельно. ради процесса познания.
 

Salo

Статист I степени
Сало, не во что, а в кого... в мущщщину.. тож мозг отрубает нафик... яйца, канешна, не пропадают, ибо нету изначально... а вот последствия бывают не менее катастрофичными
Или в его идеальную копию? Проще говоря, в образ, созданный собой же?.. :)

ну если она влюблена в женщину. и безответно.
я, когда влюбленная, намного лучше себя невлюбленной.
невлюбленной мне всепофиккваще: как выгляжу, как веду себя, кто меня окружает...могу часами тупить, сворачиваясь в одну воображаемую точку внутри себя.
или ботанить в смертельных для обывателя дозах, бессмысленно и бесцельно. ради процесса познания.

В жизни так мало красивых минут
В жизни так много, безверья и черной работы
Мысли о прошлом - морщины на бледные лица кладут
Мысли о будущем - полны свинцовой заботы
А настоящего - нет. Так между двух берегов
Бьемся без смеха, без счастья, надежд и богов

И вот порою, чтоб вспомнить, что мы еще живы
Чужою игрою, спешим - угрюмое сердце отвлечь
Пусть снова встанут миражи счастья с красивой тоскою
Пусть нас обманут, что в замке смерти живет красота
Нам синие птицы и вечные сказки - желанные гости
Пускай - небылицы. В них наши забытые слезы дрожат...
 

SimoNA

Активный пользователь
Или в его идеальную копию? Проще говоря, в образ, созданный собой же?.. :)
а в момент влюбленности мозг перестает адекватно отражать действительность.. все недостатки нивелируются, все достоинства преувеличиваются... и это не зависит от гендерного признака... механизм работы гормонов в мозгах одинаков...
 

wrs81

Пользователь
Может МНЕ пора жениться? Жених согласен, родственники то же. Жена! Ау! Ты где? :blink: :rofl:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
гиблое дело, делать там нечего. совершенно ничего интересного там не дают)))

Видимо вы сторонница Идеологии: Только Да или НЕТ, Красавец или Урод.
Зря: есть ещё и может быть золотая середина?!:blink:
 

Юльчик

Активный пользователь
гиблое дело, делать там нечего. совершенно ничего интересного там не дают)))

Не совсем согласна. главное не ошибиться - с кем, зачем, и как жениться (замуж выходить). Вобщем ответственное это дело. Но если очень хочется, и внутренне "созрел", надо что-то делать, шаги предпринимать. Соответственно очень тщательно отнестись к поиску той самой неповторимой. Вобщем Удачи! Только мыслей надо в это вложить не мало. :)
 

comma

Новичок
Старо, как мир, что тот, кто не там, мечтает туда попасть. А тот, кто там, мечтает от-туда вылезть.
 

Юльчик

Активный пользователь
Интересно, а почему тараканов всегда Стасиками обзывают? :blink:
 

wrs81

Пользователь
Почему "время" и и многие события идут и протекают по часовой стрелке (c право налево), а, планета Земля, крутится против часовой стрелки? :blink:
 
Сверху