Мучает вопрос.

YANataly

Новичок
Чем же Дайкон то не угодил? :blink: По полезным ископаемым в них разницы фактически нет, зато если для, предположим, сока с мёдом, белая, как более сочная, даёт больше соку.
бабушкин рецепт: черная редька с медом - это от кашля
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Зачем нужны скрытые пользователи? Всех на явь! Если в жизни кто-то подсматривает за тобой в замочную скважинку, али телефон подслушивает без твоего ведома... А может, владея твоим персональным IP и зная тебя лично, в тайне посылает инфу о тебе врагу. А разрешено ли это законом? :pardon:
Заруби, надо любить своих врагов, они же бессильны.:mellow:
 
C

copycat

Guest
Какого этакого я, приходя после 11часовой смены в 9 вечера домой, должна ужин, завтрак и обед готовить????
И еще мзды получать за бардак, образовавшийся в мое отсутствие...
Какого такого, спрашивается, я не возмущаюсь, придя с работы, что мне нечего жрать, а спокойно откупориваю шоколадку, закусывая соленым огурцом из банки?
Какого это я всем вечно должна чего-то, а мне ничего никто?
 

ШокоЛапка

Местный
Какого этакого я, приходя после 11часовой смены в 9 вечера домой, должна ужин, завтрак и обед готовить????
И еще мзды получать за бардак, образовавшийся в мое отсутствие...
Какого такого, спрашивается, я не возмущаюсь, придя с работы, что мне нечего жрать, а спокойно откупориваю шоколадку, закусывая соленым огурцом из банки?
Какого это я всем вечно должна чего-то, а мне ничего никто?

)))))))))))))))пацталом))) велкам в домострой))))

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Мужик-то, нетр**анный весь день на диване пролежал!
 

wrs81

Пользователь
Что делать, когда кушать хочется, а нечего? Вернее есть чего, но, я это не хочу.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Кто такая Мэри Джейн? И почему многие ждут от неё письмо? Что там в письме?:blink:
 

wrs81

Пользователь
Кто - нибудь может подсказать, как и где в нашем городе, можно зарегистрировать партийную ячейку? Партию? Соц.движение? Если есть инфа, то можно по подробнее пжалста B)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Если личная жизнь не удалась, лучший способ - уйти в политику? :rofl:
 

Katishka

меняюсь
когда же наконец мое горлышко выздоровеет? ну уже сил моих никаких нетути :(
 
Сверху