Мучает вопрос.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оль, по запаху отделяемого в принципе можно определить, есть ли у животного (кошки) ушной клещ или нет? :)
Как-то не нюхала :blink: лучше хотя бы по цвету :huh::blink: Если тёмно-коричневые выделения, то вероятность клеща большая...Но лучше анализ сделать :good:

и почему все дуры такие женщины?
Потому что женщины не могут быть дураками :pardon: Они ж не мужчины ;)А дураками могут быть только мужчины.
 

YANataly

Новичок
Как-то не нюхала :blink: лучше хотя бы по цвету :huh::blink: Если тёмно-коричневые выделения, то вероятность клеща большая...Но лучше анализ сделать :good:
Воооноче.....) мне просто сегодня байку рассказали как по запаху)ветеринар наличие/отсутствие клещей определял. Оказывается, предетом исследования был цвет. :)
 
C

copycat

Guest
почти двое суток не спала. и не хочется.Почему?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
кто бы это мог быть? :blink: :D я с ними не знакома))

на аквааэробику идём, мы же хотим быть стройненькими :good: :D
Знакома. Пловцы ж не обязательно профессиональные))) Мы тоже очень даже ничего такие :good:

Вот это мне и надо было. Я выспалась, набралась сил и готова :yahoo:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Знакома. Пловцы ж не обязательно профессиональные))) Мы тоже очень даже ничего такие :good:

Вот это мне и надо было. Я выспалась, набралась сил и готова :yahoo:
осталось дождаться вечера)

не-не, мы барахталки обыкновенные, лично я ни брасом, ни кролем плавать не умею :pardon: , бассик из берегов выходит, когда мы там скачем как слоники :D ))
 
Сверху