Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
ой, Женечка, спасибо за предложение :rolleyes: но мы слава богу завтра сами поедем :rolleyes: а ты в какие магазы собираешься? я к тебе 11 зайду, норм?
а давай пораньше, я в 11 туда же собиралась :D у меня самолет в 10 вечера, это если без задержек, поеду в Мегу проветрюсь наверное ))
еще точно на Ленина в книжный заеду, Егор наконецто проявил к книжно-печатной продукции интерес... дорос до брата :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а давай пораньше, я в 11 туда же собиралась :D у меня самолет в 10 вечера, это если без задержек, поеду в Мегу проветрюсь наверное ))
еще точно на Ленина в книжный заеду, Егор наконецто проявил к книжно-печатной продукции интерес... дорос до брата :yahoo:
эммм..я имела ввиду 11 числа зайду за футбами))) а поедем мы в 9)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
заходи 11-ого, бум рады :drinks:
я вас догоню на трассе, какую машину то смотреть? )) куда едите? мож пересечемся? :drinks:
KIA SPORTAGE бежевеньковая)) догоняй, может и впрямь пересечемся :)

оки) тогда 11, после работки загляну :good:
 

PT_limited

весенняя палитра
KIA SPORTAGE бежевеньковая)) догоняй, может и впрямь пересечемся :)

оки) тогда 11, после работки загляну :good:
ах ну фот нифига себе... куда ж я за вами на своем шевроле вагоне :D
скромняшки, в Меге не проходи мимо, я тебя по злачным детскачим местам свожу, я уже Егора и Макса на следущую зиму одела практически :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ах ну фот нифига себе... куда ж я за вами на своем шевроле вагоне :D
скромняшки, в Меге не проходи мимо, я тебя по злачным детскачим местам свожу, я уже Егора и Макса на следущую зиму одела практически :)
мы будем красцца :D с перекурами, да и пока всех соберем))

а по детячим магазам - это было бы просто филиколепно :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
мы будем красцца :D с перекурами, да и пока всех соберем))

а по детячим магазам - это было бы просто филиколепно :rolleyes:
а скинь мне сотик в личку, я смс отстукаю как там буду, передам по наследству так сказать ))
 

YANataly

Новичок
ах ну фот нифига себе... куда ж я за вами на своем шевроле вагоне :D
скромняшки, в Меге не проходи мимо, я тебя по злачным детскачим местам свожу, я уже Егора и Макса на следущую зиму одела практически :)
щас разбудишь мою жадность, напрошусь, хотя Настюху уже и оштАнила, и окОфтила, и окУртила))
 

PT_limited

весенняя палитра
щас разбудишь мою жадность, напрошусь, хотя Настюху уже и оштАнила, и окОфтила, и окУртила))
там меж прочим в твоей любимой Глрии Джинс распродажа, и еще в Фоксе твоей любимом... собаки на девочек шьют))
поехали )) тока я назад через Кольцово, мне Максюху надо забрать,надеюсь без задержек рейс нам будет, туда то ваще весело улетали ))
 

YANataly

Новичок
там меж прочим в твоей любимой Глрии Джинс распродажа, и еще в Фоксе твоей любимом... собаки на девочек шьют))
поехали )) тока я назад через Кольцово, мне Максюху надо забрать,надеюсь без задержек рейс нам будет, туда то ваще весело улетали ))
Чего это мне Глория любимая? :nea:
В Фоксе еле-еле что на деть нашла. Заколебали они со своей байкой совковой. Мы с Димоном прикололись, мимо рядов байковых женцких штанишек проходя.

Про поехать - я подумаю пока еще, ок? Работу домой сегодня взяла - надо сделать.

Ну.... А резиновую не пробовали? :)
А себе резиновую не пробовал?
 

Doza

Местный
Чорт, девочки ,меня тоже подождите , я мысленно присоединюсь к вам на завтра, надеюсь поспею :sorry:
 

PT_limited

весенняя палитра
Чего это мне Глория любимая? :nea:
В Фоксе еле-еле что на деть нашла. Заколебали они со своей байкой совковой. Мы с Димоном прикололись, мимо рядов байковых женцких штанишек проходя.

Про поехать - я подумаю пока еще, ок? Работу домой сегодня взяла - надо сделать.
ну кто-то там летом втирал типа лучше Глории и Фокса ничего еще на лето детям девчачьим еще не придумано )) я вот Максу акромя шортец ничего не нашла ))
телефон если че в подписи ;) зовут тож вроде знаешь как ))
Олеськ, мой телефон тож знаешь ))
 

YANataly

Новичок
ну кто-то там летом втирал типа лучше Глории и Фокса ничего еще на лето детям девчачьим еще не придумано ))
Так то летнее - раз, а во-вторых - они постоянно растут, соответственно, покупаем бюджетный вариант, еще успеет маму с папой "раздеть")
 

PT_limited

весенняя палитра
Так то летнее - раз, а во-вторых - они постоянно растут, соответственно, покупаем бюджетный вариант, еще успеет маму с папой "раздеть")
а у нас мама с папой на разных бюджетах, а потому если мама не оденет, папа обречен раскошелиться :yahoo:
вобщем то, Макса на следущий год уже одела полностью, обувь еще под вопросом, но тут уж не угадаешь... тока как снег выпадет и нога вырастет :)
 

YANataly

Новичок
а у нас мама с папой на разных бюджетах, а потому если мама не оденет, папа обречен раскошелиться :yahoo:
вобщем то, Макса на следущий год уже одела полностью, обувь еще под вопросом, но тут уж не угадаешь... тока как снег выпадет и нога вырастет :)
Моя растет неравномерно, поэтому опасаюсь забегать даже на год вперед) Про обувь: из 32 перескочили в 34 :huh:
Жду очередого скачка летом, поэтому что там будет к осени, сказать трудно))
 

PT_limited

весенняя палитра
Знаю, все телефоны. :D щас полистаю, во сколько ты там собралась. Нам ведь завтра на прием в 10 :pardon:
я в первой половине дня собралась, но до ночи )) папе орден на грудь и вперед ))

Моя растет неравномерно, поэтому опасаюсь забегать даже на год вперед) Про обувь: из 32 перескочили в 34 :huh:
Жду очередого скачка летом, поэтому что там будет к осени, сказать трудно))
ну нормально, я в начале зимы тоже припухала: из 35-ого, в 38-ой ))
хотя у нас младший на подстраховке, лелею себя мыслью что хоть ОДНУ вещь за братом но доносит :D
 
Сверху