Мучает вопрос.

Doza

Местный
Деть Егор, ты почему не спишь? коболок плачет, а Егока суп хочет.


почему горка не катается? делала-делала, заливала-заливала, а она попы детские катать не хочет. :angry:

я в первой половине дня собралась, но до ночи )) папе орден на грудь и вперед ))
:blink: ой сначало мне орден за отвагу и мужество, а потом посмертно два раза, до того, как уговорю и после того, как уговорила. :lol:
Его кстати дома нет :sorry:
 

Doza

Местный
а мы нашли днем сугроб и просто покатались... пофиг что не горка, скользило отлично :clapping:
Молодцы :good: Мы сначала новые лопаты осваивали, накидали снега, ну а на вопрос "зачем мама снег кидаем?" сказала горку будем строить, сказала, значит надо сделать.
Мы самолеты пускали сегодня, дети были довальнехоньки.
 

PT_limited

весенняя палитра
Молодцы :good: Мы сначала новые лопаты осваивали, накидали снега, ну а на вопрос "зачем мама снег кидаем?" сказала горку будем строить, сказала, значит надо сделать.
Мы самолеты пускали сегодня, дети были довальнехоньки.
супер :clapping: моя сегодня хватило на 15 минут прогулки, сапоги дырявые, холодно ))
 

YANataly

Новичок
Нет, Жень, не поеду. Сделаю все дела в спокойном режиме, шмотки подождут.
Зазываю тебя с детью на форумку в лес 10-го.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, Жень, не поеду. Сделаю все дела в спокойном режиме, шмотки подождут.
Зазываю тебя с детью на форумку в лес 10-го.
нет, нормально так, я работаю 10-ого ващето :pardon:
вагоны, паровозы, плитка... ну как же, а кто ж если не мы? ))))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Нет, Жень, не поеду. Сделаю все дела в спокойном режиме, шмотки подождут.
Зазываю тебя с детью на форумку в лес 10-го.
Не холодно для леса да ещё с мелкими? :unsure:




Жень, ты в игрушечные магазины завтра поедешь? Если да, то можешь посмотреть там гормошки детские? :rolleyes:


 

PT_limited

весенняя палитра
Жень, ты в игрушечные магазины завтра поедешь? Если да, то можешь посмотреть там гормошки детские? :rolleyes:
в ДМ посмотрю, хотя лучше Челябинского ДМ еще ничего не придумано ))
а на день варенья я на домик созрела...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
что за домик? :unsure:

Мы обычно в Челябинском ДМ и покупаем, но папка нас покинул, а сами мы не выездные. :pardon: Да и за одной гормошкой ехать...хм, жирно будет:) Авось не в оркестре участвовать собрались)))
 

YANataly

Новичок
нет, нормально так, я работаю 10-ого ващето :pardon:
вагоны, паровозы, плитка... ну как же, а кто ж если не мы? ))))
Так то и я 10-го работаю, только место действа перенесено домой, могу распределить по своему усмотрению))

ОК, не последний день живем, еще соберемся на костерок
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а помнишь обсуждали в МШ надо мальчикам или нет? )) домик двухэтажный, с мебелью... точно поняла, что нам надо ))
Для кукол девчачьих помню, а мальчикма нет. :blink: А что они там с этой мебелью будут делать? У нас вон шкафы как домики, зато палатка осталась без интереса:(
 

PT_limited

весенняя палитра
Для кукол девчачьих помню, а мальчикма нет. :blink: А что они там с этой мебелью будут делать? У нас вон шкафы как домики, зато палатка осталась без интереса:(
у вас просто нет старшего брата :rofl:
в который раз убеждаюсь, что взрослая фантазия не сравнима и рядом с детской ))
 

YANataly

Новичок
Оль, по запаху отделяемого в принципе можно определить, есть ли у животного (кошки) ушной клещ или нет? :)
 
Сверху