Мучает вопрос.

И

Ихкин

Guest
Зачем топить котят, если есть электромясорубка?
 

Salo

Статист I степени
несварение, да... сочуствую...
компас пожуй, может быть хоть он тебе покажет, где вход, а где выход.
скучен ты, до плинтуса.
 
И

Ихкин

Guest
Как наладить отношения с родными.
Вернее - как наладить свое к ним отношение.
Мне это почти физически тяжело, нет, во всех смыслах невыносимо.
Но придется.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
%2525D0%2525E5%2525EF%2525E5%2525E9%2525EA%2525E0 - это шифр, чтоб никто не догадался?

почему в индиане джонсе мумии сушеные орут? О_о
 

Дизель

Южный ветер
Небесный диспетчер отказался принимать участие во всемирной забастовке авиаперевозчиков?
 
И

Ихкин

Guest
Почему меня так "любят" психи?
Помню в детстве все местные дурачки вокруг меня роились, будто вечное , но срочное дело ко мне имели. А один юный олигофрен (мне лет 9 было) ростом под два метра(они ж рослые, щуки) ваще решил, что я его жена.
Года два от него по чердакам щемилась, пока не переехал.
Ничо такого особенного во мне не было. Училась хорошо, с мальчишками ладила (и лазила), с девчонками, правда, не очень. Может и смазливая была, но под коркой уличной грязи и драными штанами это заметил бы только отчаянный педофил. Педофилы кстате тоже проходу не давали, даже пару раз пришлось опознавать их в милиции.
И по сей день каждое сколько-нибудь неадекватное существо не может мимо пройти, чтоб не поделиться сокровенным. Хорошо, если не агрессивны, хотя всякое бывает. Тубуреткин не верил, говорил - надумываю, пока сам не убедился. Вот и сегодня... да чо уж там... судьба видно такая.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ты ж меня не видел.

Может и была, но неухоженная жутко.
Рыжая-лохматая-грязная-помятая.
Что еще можно ожидать от лазающей по чердакам
и стройкам шпаны?
фоты видел. сама ж вылаживала.

девушки-свой-пацан особую харизму имеют. не всем же эфирные существа в кружавчиках нравятся. возможно, даже не большинству.
 
И

Ихкин

Guest
фоты видел. сама ж вылаживала.

девушки-свой-пацан особую харизму имеют. не всем же эфирные существа в кружавчиках нравятся. возможно, даже не большинству.
Ну это фиксним, дело вкуса. Мужики порой на такую страхожуть "клюют", что прямо ахтунг... бывают же парочки не разлей вода - с него можно аполлона ваять, а с нее кентавра только что... а послушать их, эстетов ***, - дак не ниже Мисс Вселенная им подавай в подруги, на прочую нетитулованную шушеру, мол, и глядеть не стану. Загадочные всетки они существа, мужчины.

А психи-то почему липнут? Обоих полов одинаково.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
бывают же парочки не разлей вода - с него можно аполлона ваять, а с нее кентавра только что...

А психи-то почему липнут? Обоих полов одинаково.
случается и наоборот. вон, писали в журнале, джулия робертс за уродом замужем была. развелись, правда, но мужик типа сам ушел. так оно вот.
добавлю, однако, что не считаю ее такой уж описаной красавицей... но многие прутся.

ты не рядом с черкаскулем живешь часом? может, они прямиком оттуда сбегают и на тебя натыкаются.
 
И

Ихкин

Guest
случается и наоборот. вон, писали в журнале, джулия робертс за уродом замужем была. развелись, правда, но мужик типа сам ушел. так оно вот.
добавлю, однако, что не считаю ее такой уж описаной красавицей... но многие прутся.

ты не рядом с черкаскулем живешь часом? может, они прямиком оттуда сбегают и на тебя натыкаются.
Не, они местные. Соседок только три штуки
на учете состоящих. Одна социально
опасная.

Да бабы-то насчет мужской красоты и не
разглагольствуют особо.
И в мужиках не то плохо, что ведутся на
нестандарт, а то, скорее, что одновременно
этот же нестандарт и гнобят, и свое тонкое эстетическое чутье пропагандируют. Ну и
говорили бы, мол, каждому свое, а мне мол нравится и нискребет.

Кстати, заметила странную вещь.
Сногсшибательно красивые мужики чаще всего
выбирают весьма своеобразных барышень. Мягко говоря. Хотя, мож, с точки зрения эволюции это объяснимо. Максимально разнообразят генофонд.
 
Сверху