Мучает вопрос.

И

Ихкин

Guest
Как ты это делаешь, чОрт возьми?
Я б не поверила, если б на своей шкуре не ощутила.

И еще вопрос. Если смешливого человека присадить на драп, есть шанс, что он таки помрет со смеху?
 
И

Ихкин

Guest
Ну расскажи, убудет от тебя штоль?
Повторить я не смогу, помешать тоже.
Но есть вероятность, что в покое оставлю.
 
И

Ихкин

Guest
Nesdie couldu son part pladent eiban e plear sesun nosib patcuc terpar nede ag leg dental wa trimai bleibtun wortab corp reanees par pevol ourmei omay. Wa main [dug bor piodoc zare tic greatdent mem]. Parof tehtel jeraux totruc wolis voixpos, von dim tirbe nigward sistie amtich theirva nan nes bue noughaun musiz fran, cicseit rej cetsoit dann statie form genkein owd. Per heitsa let lon vorneh; don diez xum qao gingar zartis derpa uglie cie als stenmo, breux nantamt tiola lab nionlet koi cen grouprent venfant hasos zih cienear crea tral. Quicis so dinpe peopguo sion tar teeso kan ding quidonc nowtout kungi vemfen alzul nasagt.

Вот по-какОвски это?
Никто не знает?
 

EnErGiZeR

.deleted.
какое-то мёртвое европейское наречие, похоже на смесь латыни и немецкого
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
почему когда приезжаешь в город после любого, пусть даже не самого долгого путешествия, мучительно хочется обратно, хочется упереться лапами словно кот, которого ведут мыться, и ты весь аж пропитываешься ненавистью к этому маленькому безумно милому городку? :lol:
 
И

Ихкин

Guest
почему когда приезжаешь в город после любого, пусть даже не самого долгого путешествия, мучительно хочется обратно, хочется упереться лапами словно кот, которого ведут мыться, и ты весь аж пропитываешься ненавистью к этому маленькому безумно милому городку? :lol:
У меня чет-как-то наоборот.
После путешествия, даже самого увлекательного, мучительно тянет домой, сюда, тоись.
Еще года три назад меня от Снежинска воротило, странно...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
почему когда приезжаешь в город после любого, пусть даже не самого долгого путешествия, мучительно хочется обратно, хочется упереться лапами словно кот, которого ведут мыться, и ты весь аж пропитываешься ненавистью к этому маленькому безумно милому городку? :lol:
Это после какого после "любого"? :)
Ты Фрау не гони-ка тута...
Путешественница иштэ...
Все познаецо в сравнении

Ты не на развлекон с дискотекой а на "поработать неподецки" сгоняй :lol:
Хотяб на недельку, да так чтоб попу к табуретке прижать не каждый день\ночь удавалось
а сон, как процесс, чтоб ваще из области невозможного был))

Вот тогда пересекая при возвращении границы этого "маленького безумно милого" городка будешь пропитыватьсо тем чем надо :lol:
Маленькая ты ищо
поймеш с годами то :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что все-таки означает мой ник?
ИжеХеръКако ИжеНаш

Вот и чеши репу теперь, какэто понять :lol:

Иже - “те, которые, они же” (передавало придыхательный звук типа озвонченного английского h, греческого h или украинского г).
Како - “как ”, “подобно”.
Херъ - “божественный, данный свыше”. Ср. нем. Herr (господин, Бог), греч. “иеро-” (божественный), англ. hero (герой), а также русское имя Бога - Хорс.
Нашъ - “наш” в обычном значении.

Те кто подобен Богу те наши :lol:
Ну а чо?
Нормально помойму :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это после какого после "любого"? :)
Ты Фрау не гони-ка тута...
Путешественница иштэ...
Все познаецо в сравнении

Ты не на развлекон с дискотекой а на "поработать неподецки" сгоняй :lol:
Хотяб на недельку, да так чтоб попу к табуретке прижать не каждый день\ночь удавалось
а сон, как процесс, чтоб ваще из области невозможного был))
мне армия не грозит :) вы уж простите, но ощущение есть ощущение, его в попу не засунешь))) заметьте я ничего не писала по поводу "побега" из города, хотя многие снежинцы работают и живут в других городах и ничего, на ностальгию не жалуются :lol: и не настолько я маленькая, как работать в 3 смены, неделю глаз не смыкая, знаю не по наслышке, хоть и в родном Снежинске :lol: и выражение "спать стоя" мне вполне знакомо. только не надо сейчас ёрничать, и искать 2(пошлый) смысл.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мне армия не грозит :lol: вы уж простите, но ощущение есть ощущение, его в попу не засунешь)))
Не провоцируй меня на гусарщину))
Щас ато раскажу чо куда засунуть можно :lol:

заметьте я ничего не писала по поводу "побега" из города, хотя многие снежинцы работают и живут в других городах и ничего, на ностальгию не жалуются :lol:
При побеге ващето стреляют в попу, такшто чешы репу))
Часть не жалуется чтоб в глазах товарищей не казацо глупыми
Часть тихо возвращается
Часть искренне верует что там им лучше

Все довольны, всех всё устраивает))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
При побеге ващето стреляют в попу, такшто чешы репу))
Часть не жалуется чтоб в глазах товарищей не казацо глупыми
Часть тихо возвращается
Часть искренне верует что там им лучше

Все довольны, всех всё устраивает))
всегда поражали подобные слова. ты откуда знаешь, как там у другого. люди, мать их, настолько разные все, что многообразие их характеров удивляет и заставляет радоваться. любая классификация провальна, обязательно найдётся исключение.
П.С.: я ж не только на "дискотеки" выезжаю :lol:

вот насрёт на нас Росатом и побежите все как миленькие, не задумываясь в какую часть тела Вам выстрелят :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
всегда поражали подобные слова. ты откуда знаешь, как там у другого. люди, мать их, настолько разные все, что многообразие их характеров удивляет и заставляет радоваться. любая классификация провальна, обязательно найдётся исключение.
П.С.: я ж не только на "дискотеки" выезжаю :lol:

вот насрёт на нас Росатом и побежите все как миленькие, не задумываюсь в какую часть тела Вам выстрелят :lol:
Катерина я щас как разозлюсь што ты наменя ругаешся и будеш знать :lol:

Для подобных слов у меня есть ОПЫТ жызненный, основанный междупрочим на наблюдениях.
Поражацо таким словам перестанешь када сама этого опыта вышекрыши наглотаешься :)

Люди, мать их, все одинаковые :)
Маски разные)) И тексты по сценарию))
 
Сверху