Мучает вопрос.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катерина я щас как разозлюсь што ты наменя ругаешся и будеш знать :lol:

Для подобных слов у меня есть ОПЫТ жызненный, основанный междупрочим на наблюдениях.
Поражацо таким словам перестанешь када сама этого опыта вышекрыши наглотаешься :lol:

Люди, мать их, все одинаковые :)
Маски разные)) И тексты по сценарию))
неправда, Гадя, люди разные. наблюдай лучше :lol: извини, что злю тебя, потому что мне этого совсем не хочется, но я не могу заткнуться и остаться при своём мнении в такие моменты.
 

Ёля

Древничок
Почему плакал мальчик которого показывали по отв вчера, который из детдома..?
 

Дизель

Южный ветер
вот насрёт на нас Росатом и побежите все как миленькие
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)

предлагаю сделать ход конем, то есть всем наср@ть на Росатом первыми и убежать, вот чо он тогда делать будет без нас? :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
почему игра Тургор такой популярностью пользуется? только с меня одного ее личи скачали гигов 30. игра фееричная по красоте и жесткая по замыслу, почему-то боюсь ее продолжать. так же было и с Мор:Утопией. слишком тесные рамки.
 
И

Ихкин

Guest
Может ли мульт быть умнее своего хозяина?
 
И

Ихкин

Guest
И откуда у некоторых людей такая твердая уверенность, что они могут учить других жизни?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Опыт матушка
msg-607-1275554715.gif
 
И

Ихкин

Guest
Да если бы. Она с детства проявляется, наглость эта и самоуверенность на
уровне мирового господства. Будто уже все давно завоевал, теперь повелевает.

А опыт... понравилась формулировочка "это знание, как вести себя в ситуации,
которая никогда не повторится".
 

Эlton

I'll be back
А опыт... понравилась формулировочка "это знание, как вести себя в ситуации,
которая никогда не повторится".
Что же ты тогда общаешься словами, которые все знают? Кнопай разные, и чтоб они не повторялись. Например, так:

ЉoPgT;ЂcJ>2"y\=S=*_D+cN4J6"gO7†jM5N7$qR7L1" ЉgHtT7H7#wYAlP6M8%\C*oT:K3gP8gG36(pO1nZBR=- „kQ@1‹lP9+wU@4)bC-_I0fH4U>(L=,ЂcHP;)q[@E0 ™}[E1!…fKbH7y^FR<&rV@[C.qV<mXB‡dHЂdJ6"{[B^=+&ЂmMjQ;~_Gt[>hP:|bISA(?|]K7&ЉmSaJ68+ T4N+&-;%8 2A $( 2 5"  1"?2"N:$E0cJ2F2T. H/I8&fB1\E*;# wV:mU<M9.v\A]E2U>(J5 W@0fT9iN:G:(oP6dM:hQ<o^H! ~gMrWBoQ<@4#uW>cN8dN8R='5"_H5yZFA'XE,`L1O5! ЉlKhM8D4$gK1qU9L5!_H/xT:O:#jK<hP8F2!sU7^L9F5" }X;@7%{^D>2jL27/"P8!mR=M:'cI2YE,uZ@[<&qX@D2 ›x\F3%‰nQcI1gS=L4 tT@YD-ЂdJx_FЋgM{^ED2|aEa?( xfFgL8ЃfKyaFuWCw[FH:&Є‰cQ<,hW;K5+B/H& F
 
И

Ихкин

Guest
Что же ты тогда общаешься словами, которые все знают? Кнопай разные, и чтоб они не повторялись. Например, так:

ЉoPgT;ЂcJ>2"y\=S=*_D+cN4J6"gO7†jM5N7$qR7L1" ЉgHtT7H7#wYAlP6M8%\C*oT:K3gP8gG36(pO1nZBR=- „kQ@1‹lP9+wU@4)bC-_I0fH4U>(L=,ЂcHP;)q[@E0 ™}[E1!…fKbH7y^FR<&rV@[C.qV<mXB‡dHЂdJ6"{[B^=+&ЂmMjQ;~_Gt[>hP:|bISA(?|]K7&ЉmSaJ68+ T4N+&-;%8 2A $( 2 5"  1"?2"N:$E0cJ2F2T. H/I8&fB1\E*;# wV:mU<M9.v\A]E2U>(J5 W@0fT9iN:G:(oP6dM:hQ<o^H! ~gMrWBoQ<@4#uW>cN8dN8R='5"_H5yZFA'XE,`L1O5! ЉlKhM8D4$gK1qU9L5!_H/xT:O:#jK<hP8F2!sU7^L9F5" }X;@7%{^D>2jL27/"P8!mR=M:'cI2YE,uZ@[<&qX@D2 ›x\F3%‰nQcI1gS=L4 tT@YD-ЂdJx_FЋgM{^ED2|aEa?( xfFgL8ЃfKyaFuWCw[FH:&Є‰cQ<,hW;K5+B/H& F

Не утомился клаву мучить, сердешной?
Опыт полезен только в смоделированных искусственно средах.
Как то грамота и профессиональная деятельность (впрочем, не любого рода).
 
Сверху