Мучает вопрос.

JET

Местный

Александр, Семёнович !
Умоляю....
Такие УЖАСТИКИ не выставляйте ! Это же Кондратий хватит при открытии страницы, и никакая больница не спасёт.
 

EVG69

Местный

kroha

Местный
частные конкурсы красоты давно проводят для того чтоб победила чья то баба..господи ты боже мой
детям тоже вручают грамоты, отпечатанные на принтере и купленные в Симе-Ленды..
по сути, эти конкурсы, соревнования - для легализации спонсорства..
скинулись несколько спонсоров для проведения "Тетя Тюбук", выбрали чью то бабу/ребенка/предприятие и вот те на ..хавайте что уже было известно заран
люди, печатайте ваши грамоты и сертификаты на бумаге, а то картон даже в макулатуру не сдашь...
 
Последнее редактирование:
Нужно снять дом или квартиру в Воскресеновке или Воздвиженке. На длительный срок. Ну и какую-то возможность найти добираться оттуда на работу. Автобусы точно не ходят.
 

JET

Местный
Из этих населённых пунктом каждое утро ездят люди на работу в город.
Когда найдёте жильё. В этом же "пункте" узнать КТО ездит. Поговорить и сговориться на его подвоз Вас к месту работы, а вечером обратно в населённый пункт.
Как-то так .... ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нужно снять дом или квартиру в Воскресеновке или Воздвиженке. На длительный срок. Ну и какую-то возможность найти добираться оттуда на работу. Автобусы точно не ходят.
Всё - Кубинец приезжает? :)
То,что не разрешают снять в Береговом или на 21-ой, считаю форменный дебилизм(
 

EVG69

Местный
Я бы еще Тюбук учитывал. Поселок побольше перечисленных и не такой "дачный" как Воскресенка и Воздвиженка.
Кстати, в ВК есть группа "Подслушано в Тюбуке"
 
Я бы еще Тюбук учитывал. Поселок побольше перечисленных и не такой "дачный" как Воскресенка и Воздвиженка.
Кстати, в ВК есть группа "Подслушано в Тюбуке"
Я чуть не нашла работу в Тюбуке, но не сложилось из-за одной твари.
Но ездить оттуда нереально, нет автобусов на утро. Да и на вечер обратных нет.
 

EVG69

Местный
Я чуть не нашла работу в Тюбуке, но не сложилось из-за одной твари.
Но ездить оттуда нереально, нет автобусов на утро. Да и на вечер обратных нет.
Лен, похоже в наше время на автобусах вообще не реально ездить на работу. А из Тюбука люди в городе работают. Можно поискать попутчиков. Знал несколько лет назад фармацевта так ездящую. Правда у них график другой. Сами, в свое время, рассматривали вариант перебраться в Вишневогорск. Именно дорога стала основным аргументом против...
 

kroha

Местный
Лен, похоже в наше время на автобусах вообще не реально ездить на работу. А из Тюбука люди в городе работают. Можно поискать попутчиков. Знал несколько лет назад фармацевта так ездящую. Правда у них график другой. Сами, в свое время, рассматривали вариант перебраться в Вишневогорск. Именно дорога стала основным аргументом против...
тебе ли не знать, что транспортная зависимость от других - это полный писец?
да и на своей тачке..однажд Ситроен наш не завелся..один раз лопнуло колесо..это трэш
как то заночевали в Челябинске и чуть ли не опоздали - на КПП из-за дачников был армогедернец...
 

EVG69

Местный
тебе ли не знать, что транспортная зависимость от других - это полный писец?
да и на своей тачке..однажд Ситроен наш не завелся..один раз лопнуло колесо..это трэш
как то заночевали в Челябинске и чуть ли не опоздали - на КПП из-за дачников был армогедернец...
Согласен с тобой, но редко бывают идеальные варианты, а из ситуаций выходить нужно. Альтернатива - получить права и купить старенькую машину, имхо, еще хуже.
 

JET

Местный
Согласен с тобой, но редко бывают идеальные варианты, а из ситуаций выходить нужно. Альтернатива - получить права и купить старенькую машину, имхо, еще хуже.
С весны по осень на мопеде ездить можно. )) С дождивичком в "багажном" отделении у заднего колеса. ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Нужно снять дом или квартиру в Воскресеновке или Воздвиженке. На длительный срок. Ну и какую-то возможность найти добираться оттуда на работу. Автобусы точно не ходят.
А где работа?
Тут мысль какая.можно прописаться там, где разрешают. Причем так, чтобы фактически там не проживать и платить за прописку условные минимальные деньги. А жить вроде как временно в гостях у тебя на 21.Там сейчас есть дешевое жилье. Знаю например двушку за 1 млн. Наверно , можно и однушку подешевле купить. По ипотеке , думаю, не сильно напряжно. Знаю пример человека, который прописан в Каслях, а живет как в гостях на 21 и там же и работает.Подумай, может тебе есть смысл приобрести квартиру на 21? Или арендовать на себя официально.
 
Последнее редактирование:
Сверху