Мучает вопрос.

Усадьбы конечно сдают где-то там, 10 тысяч в сутки. Со всеми удобствами и баней и банщиком заодно. Я не настолько хорошо зарабатываю
 

kroha

Местный
А мужику еда не нужна уже? Зарабатывать здесь хочет, поэтому и едет, и был сильно на измене за то что платила за него я. Для обычного кубинского мужика это зашквар, если платит женщина. Поэтому он искал барыг для черного обмена на песо, я стояла на шухере, а деньгами и всеми расчётами он занимался сам, но все равно ему было неловко.
Пизд..л бы в Рашку пораньше, до настоящего положения. Сейчас его вообще нахер могут послать. Он же полу враг
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
В соседнем филиалы нормальные посты заняты на много лет вперед. Никто не хочет отдавать завоеванного буйвола просто так и нчинать охоту с зайца. По-новой
Хорошего банковского специалиста с руками оторвут в любой стране и городе. Значит должность нализал и толку от него там не много, место занимает.
 

kroha

Местный
Ни разу. И не были никогда
Ты ж не народ. Мне пофигу. За это люблю Москву, всем похеру при любом режиме.
Вообще на боььшой земле треш из-за санкций. Работы все меньше. Монополия предложений вакансий. Цены как ракета. В республиках атас на цены и зарплаты. Ебург и тот схватился за голову - они же привыкли типа Москва жить. Теперь там хвост тоже прижали.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ты ж не народ. Мне пофигу. За это люблю Москву, всем похеру при любом режиме.
Вообще на боььшой земле треш из-за санкций. Работы все меньше. Монополия предложений вакансий. Цены как ракета. В республиках атас на цены и зарплаты. Ебург и тот схватился за голову - они же привыкли типа Москва жить. Теперь там хвост тоже прижали.
Тем более от народа никакой ксенофобии сроду не исходило
 

kroha

Местный
Всем приказано временно не любить. Потом будет приказано любить. Ребята, вы как с горы упали.
 

kroha

Местный
Наших гнали из всех бывших республик. А вот мы наоборот всем рады3, увы
Никто никому уже не рад, с развитием частных домом. В частных домах привычнее любить только себя. Не любят в толпе. Так было всегда.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто эти волшебные люди которые ездят в Снежинск на работу и если у них своя машина зачем им работать в Снежинске?
живут в Каслях или Тюбуке, как вариант, ездить работать в какую-нибудь пятерочку в екб - больше на бензине потратишь :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху