Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Приведете цитатой моё предложение, где словосочетание "вообще никакой" звучит.
У Вас ещё и фантазии разыгрались .... ((
Нет, я не у вас. Это выражение Дочери Самурая (в этой же ветке обсуждения), но того факта, что оно мне понравилось, это не отменяет :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
1) Я ИЗВИНЯЮСЬ !
Вы сейчас не под ..... на пути САМОУТВЕРЖДЕНИЯ ?

2. В отключке какое МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕ(???), если ВЫ не хрена не чувствуете и не соображаете (если в этом состоянии вообще можно так говорить) ....((
. Вы не из палаты ведёте сеанс связи с Миром ?
Завязывайте ....((
3.Математик Вы никудышный! ((
1. нет)
2. В отключке НИКАКОЕ , в состоянии ,которое называется "эйфория", "экстаз", "приход", "торкнуло" (это состояние можно добиться и ... этим делом, но не только им)) )и т.д. абсолютное, но очень кратковременное) И если где-то прибудет, то где-то должно убыть - закон сохранения...
3. Я и не претендую, я физик)
 
А насчет "какой-то и никакой" тут может быть только ОДИН критерий.
"никакой" - не имеет НИКАКИХ (сюрприз) своих мыслей, правил,и мнений.

Но вообще, мне выражение "вообще никакой" очень понравилось, и я его обыграю в своей песне)
А ты зависишь.
Причем в худшей форме. Когда только ноют и ничего не исправляют в себе. Но и забить на чужое мнение не хватает тяму.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну если ты сам не видишь очевидное всем читающим то ты просто дэбил и объяснять тебе бесполезно.
Я,положим вижу свои косяки, но ,извини от тебя слышу только общие фразы, что у меня косяки.
Ну да, у меня косяки, это я знаю, а про какие конкретно ты говоришь?
 
Я,положим вижу свои косяки, но ,извини от тебя слышу только общие фразы, что у меня косяки.
Ну да, у меня косяки, это я знаю, а про какие конкретно ты говоришь?
Твои косяки тебе всем форумом перечисляли еще лет 5 назад.
Ты не услышал, только слюнями всех забрызгал.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Твои косяки тебе всем форумом перечисляли еще лет 5 назад.
Ты не услышал, только слюнями всех забрызгал.
Т.е. я даже не услышал общественное мнения и при этом я зависим от общественного мнения, так?
 
Т.е. я даже не услышал общественное мнения и при этом я зависим от общественного мнения, так?
Так. Потому что идиот же. )Брызжешь слюнями, гулишь в ответ на критику.
А профиту ноль.
И все уже боятся тебе делать замечания, чтобы не вызвать новый взрыв слюней и гуления.
Забили и игнорят или просто банят.
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Так. Потому что идиот же. )Брызжешь слюнями, гулишь в ответ на критику.
А профиту ноль.
И все уже боятся тебе делать замечания, чтобы не вызвать новый взрыв слюней и гуления.
Забили и игнорят или просто банят.
Так - что имеем, то я зависим от общественного мнения, что не гуд, то плюю и даже ...гулю ( это наверное, то,о чем я и подумал в контексте:) ) на него, что тоже не гуд.
Так как на самом деле?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Слушай. Меня реально,что-то мучает вопрос. Для меня одного что-то значит РЕЗУЛЬТАТ (и соответственно ,правильная постановка цели и поиск путей по её достижению), а другим "всем" выходит на него (результат) откровенно на**ть, но важно "делать мозги замечания", разоблачать тех, кого не разоблачили государственные службы (это называется по-другому не очень красивым словом), и "соответствовать общественному мнению"?
Это что, реально так и надо жить? Что-то я не догоняю.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Несмотря на центростремительное ускорение Земли по орбите Солнца, ночью вес человека не уменьшается. Значит люди это пыль?
Почему тогда киты не летают над морем?
 
Последнее редактирование:
Сверху