Мучает вопрос.

Ссышь, что ОПЯТЬ забанят?
Раз такой многословный бред выдаешь....
Ну вот это зря. Выдаешь в себе ссыкуна - это раз. Нет никакой проблемы - это два. Создаешь новый аккаунт и несешь свой бред невозбранно снова.
Пусть хоть забанятся. Думаешь, им эт нравится? Давно нет. Нудная, противная бесплатная работа модератора...
И тысячи вас, каждый мнит себя новатором, бунтарем и сокрушителем устоев. Тьфу.

И почему-то зациклен ты на мне, просто нет слов как... я типа воплощение зла и причина всех печалей.
Демонизируют того, кому придают значение.
Не стОит. В твоей жизни есть враги пострашнее. Например ты сам. Сам себе враг, Буратина. Гадишь где ешь, бьешь бабу, которая любит, предаешь друзей, которые могут помочь. Ты же остался совсем один. В очень сложной ситуации.
И единственный человек к которому ты можешь обратиться - мечтает тебе отомстить за все причиненное.
Не, это не я. Я не мечтаю, я отмщу. Уже плотно занимаюсь этим.
 
Почему герои ужастиков с упорством долбо.бов остаются ночевать в "нехороших" квартирах и домах?
Если бы я пережила сотую долю выпавшей им чертовщины, я бы в тот же день с города свинтила навсегда, не то что с хаты.
А они ночуют месяцами там, где черти в дверь ломятся. ЗАЧЕМ?
И как у авторов мозги работают, если они такую простую вещь не понимают в психологии...
 
Хотя есть конечно изрядная категория долболюбов, сидящих голой жопой в муравейнике и ждущих манны небесной.
Это и жены бьющих мужей и бл..дунов, и работники безотрадных п..дорских контор... и прочие кадры...
Хотя.. к мужу можно быть привязанной искренне, на работе хотя бы платят... в квартире оставаться ЗАЧЕМ?
Снял гостишку, ушел ночевать к друзьям, нехорошую хату продал по дешевке нехорошим дядям, так им и надо...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Почему герои ужастиков с упорством долбо.бов остаются ночевать в "нехороших" квартирах и домах?
потому что они упорные и бесстрашные долбо.бы, желающие исследовать заинтересовавшее их явление?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хотя есть конечно изрядная категория долболюбов, сидящих голой жопой в муравейнике и ждущих манны небесной.
Это и жены бьющих мужей и бл..дунов, и работники безотрадных п..дорских контор... и прочие кадры...
Хотя.. к мужу можно быть привязанной искренне, на работе хотя бы платят... в квартире оставаться ЗАЧЕМ?
Снял гостишку, ушел ночевать к друзьям, нехорошую хату продал по дешевке нехорошим дядям, так им и надо...
походу, я или не в теме, или реально с призраками в больших ладах,чем с бьющими мужьями и прочим зашкваром...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну какие-нибудь буки, бяки, откусывающие руки и ног из-под кровати например.
Да уж - это вполне про людей) ...а притворяются вполне милыми людьми поначалу...
Главное, чтобы кое-что другое не откусили)
 

kroha

Местный
Ну какие-нибудь буки, бяки, откусывающие руки и ног из-под кровати например.
а бывают которые нависаю над тобойт, когда ты выглядываешь из под одеяла..особенно в жару
или надо в туалет, а там Они
 
Есть трехлитровый пак вина Облиско, с краном, красное полусладкое, розлив января этого года, списанный по ПТВ (потеря товарного вида, коробку повредили сильно, но сама упаковка с вином целая). Недешевое, надо сказать, совсем.
Я столько не выжру, да и не с кем. Вино не хранится больше трех-пяти дней после вскрытия упаковки.
Шо с ним делать... Ждать праздника какого-нить и собрать сабантуй..?
 
Есть трехлитровый пак вина Облиско, с краном, красное полусладкое, розлив января этого года, списанный по ПТВ (потеря товарного вида, коробку повредили сильно, но сама упаковка с вином целая). Недешевое, надо сказать, совсем.
Я столько не выжру, да и не с кем. Вино не хранится больше трех-пяти дней после вскрытия упаковки.
Шо с ним делать... Ждать праздника какого-нить и собрать сабантуй..?
На др себе оставлю, очень годное, говорят, а без коробки уже не продать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть трехлитровый пак вина Облиско, с краном, красное полусладкое, розлив января этого года, списанный по ПТВ (потеря товарного вида, коробку повредили сильно, но сама упаковка с вином целая). Недешевое, надо сказать, совсем.
Я столько не выжру, да и не с кем. Вино не хранится больше трех-пяти дней после вскрытия упаковки.
Шо с ним делать... Ждать праздника какого-нить и собрать сабантуй..?
Звучит как музыка((( Я бы с какой-нибудь тётенькой оприходовал.
(Вот то, что вино из такого как я неликвида может сделать что-то годное - в это поверить вполне могу)
Бы, зараза, мешает((((
 
Сверху