Мучает вопрос.

Andre Linoge

CoХatый
Куда деваются мои осмысленные посты?.. И лайки, соответственно, под ними..
Есть ли в Снежинске клуб по интересам для пенсионеров? Где старшее поколение может пообщаться? Провести свой досуг?
Пост первый: "На пляж, надо полагать. Сходите на фонтан, сегодня видел там двух скучающих пенсионеров. Видимо, ждали третьего."

Пост второй: "С погодой что-то, правда, не задалось с утра для похода на пляж. После грозы вчерашней с громиком надолго ли исчезло Солнышко - ведает лишь Он. Но, на самом деле, один из тех пенсионеров имел довольно откровенные плавки и вряд ли с ним нашлось о чём поговить, окромя его навязчивых идей. Хорошо, что есть иное направление мысли.

Так вот, вчера во время грозы этой прекрасной, т.е. в 19.00 (понимайте это как тайный знак) в 119-ой школе проходила презентация продукции новой на российском рынке сетевой компании GreenWay. Это новейшие японские технологии, чтоб вы знали, и многие пенсионеры с радостью подписываются и заводят после этого, во-первых, интересное занятие, а во-вторых, друзей и единомышленников. Единое мышление экологического направления. Можете попробовать. Если нужно - уточню, когда у них собрания и презентации. Школа 119. Думайте, но недолго, ибо те, кто у руля и у истоков - у них и флаг, и слава, и почёт!"
 
С сетевиками у тебя провал по жизни, смирись уже с этим. Сколько их было? А результат пшик.
Ты даже не можешь клиенту товар доставить иной раз, ибо нажрался в дым с утра. Бизнесмен хренов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это новейшие японские технологии, чтоб вы знали, и многие пенсионеры
Новейшие японские технологии от компании с европейским названием (не известным Российскому рынку, но известным мне года как четыре), на которые ведутся в основном "многие пенсионеры" - ну что-то тут определенно не то)
в 19-00 в бывшей шк. №119 - это тайный знак, да - знак того, что придет на эту презентацию полтора пенсионера от силы)
 
Последнее редактирование:
Новейшие японские технологии, на которые ведутся в основном "многие пенсионеры" - ну что-то тут определенно не то)
Никаких там технологий и ничего "зеленого" даже близко нету.
Само выражение "Без химии" - уже причина послать фирму нах. Ибо нагло врут и впаривают застарелую маркетинговую липу.
"Без химии" - полностью синтетический продукт, уже весело. И т.д. и т.п. Не говоря уж о том, что органической косметики и бытовой химии не бывает в природе. В смысле - промышленно произведенных. Они не хранятся.
Вот можно хотя бы не врать, господа маркетологи? И честно рассказать о продукции, без впаривания замшелых стереотипов темным людям.
Сомневаюсь что продукция хотя бы биоразлагаемая. Бо голимый полиамид.
 
в 19-00 в бывшей шк. №119 - это тайный знак, да - знак того, что придет на эту презентацию полтора пенсионера от силы)
Стыдно должно быть. Пенсионеры и так впроголодь живут, нет у них денег на эту заморскую х..рню.
 
Да кстати. Та самая органика в разы более сильный аллерген нежели синтетика. Так что думали бы хоть башкой когда крикливые лозунги сочиняют. Люди конечно тупые и неграмотные. Но пара знающих найдется ведь и просветит.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Согласен. Мне бы было противно подобным "бизнесом" заниматься.
Просто рвотный рефлекс.
Вся сетевуха это галимое вымогательство. И живет не за счет продаж а за счет доверчивых подписавшихся набравших ненужной им продукции.
 
Чтож ты не переехал, прошманда дешевая? Если так все хотят, зовут и ждут. Все готовишься к переезду, года три как, ничего не смущает? Зачем тебе поганый Снежинск, политый тобой дерьмом везде где было можно. Зачем тебе Вега и Флуд, востребованный ты наш.
Поскорее бы тебя уже из хаты вышвырнули навстречу реальности.
 
Ты реально не понимаешь за что тебя все посылают?
Думаешь в самом деле что все злые а ты святой?
Ну конечно, для тебя твоя Подлость - норма жизни. У тебя просто по-другому мозги не работают. Лгать, лицемерить, предавать, мошенничать для тебя нормально. Ты не понимаешь как можно иначе и всех такими же считаешь.
Таких как ты не воспитывать надо а сразу убивать или держать на цепи.
 
У меня ведь тоже был такой период, который для тебя затянулся на 35 лет. У меня был короче. Лет до 27ми. Пришлось смотреть на себя со стороны очень пристрастно и перестать вести себя как мразь. Долго пришлось над этим работать, меняться радикально. Отношения со всеми резко наладились. У меня была другая проблема, конечно, я импульсивный психопат. И эгоцентрик тот еще.
Но все получилось.
Хотя ты уже вряд ли вылезешь из петли своей деформированной психики. Печалит еще то что ты успешно игнорируешь реальность. Макнут тебя носом в дерьмо а ты все божью росу воображаешь. Лишь бы не признавать что . облажался по полной.
 
Последнее редактирование:
И говоря про убийство я не шучу. У импульсивных тормоза включаются только уже на горе трупов. Нефиг делать распотрошить заживо любую мразь на пути. А ты не человек, тебя мало казнить, ты даже не поймешь за что, считая свое уродство нормой. Сначала не мешало бы чтобы увидел свою мерзость со стороны. Но у тебя просто нет такой опции как рефлексия.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сегодня по ездил по Ч. Видил много тётенек в ...рваных штанах.
Я понимаю, что это вроде мода, но всё-таки в чем прикол?
Дырявые штаны или тем более носки на мужике - это сразу эпик фэйл ,а тут...
Ну собственно, моя реакция - рука-лицо)
 
Сегодня по ездил по Ч. Видил много тётенек в ...рваных штанах.
Я понимаю, что это вроде мода, но всё-таки в чем прикол?
Дырявые штаны или тем более носки на мужике - это сразу эпик фэйл ,а тут...
Ну собственно, моя реакция - рука-лицо)
Это мода конца девяностых вернулась.
 

natasha_n_n

Местный
Новейшие японские технологии от компании с европейским названием (не известным Российскому рынку, но известным мне года как четыре), на которые ведутся в основном "многие пенсионеры" - ну что-то тут определенно не то)
в 19-00 в бывшей шк. №119 - это тайный знак, да - знак того, что придет на эту презентацию полтора пенсионера от силы)
Никуда мы не пойдём..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне нравится четкость и недвусмысленность. Голые ноги - круто.Показывать - так целиком ,а не "случайно" из дырок в штанах) Сойдут и не очень красивые- как по мне, так еще фапабельнее))) Да хоть в семейных трусах можно ходить! Главное, чтобы всё было аккуратно)
 

natasha_n_n

Местный
Мне нравится четкость и недвусмысленность. Голые ноги - круто.Показывать - так целиком ,а не "случайно" из дырок в штанах) Сойдут и не очень красивые- как по мне, так еще фапабельнее))) Да хоть в семейных трусах можно ходить! Главное, чтобы всё было аккуратно)
Учтём..(с)..
 
Сверху