Мучает вопрос.

"те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли."

С каких пор социофобия стала достоинством? И что они за уроды были, что не ладили с людьми до такой степени?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
"те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли."

С каких пор социофобия стала достоинством? И что они за уроды были, что не ладили с людьми до такой степени?
Не знаю, что за уродами. Возможно - это были первые люди с перфораторами. Сверлили в своих пещерах по утрам дырки, потому с людьми не ладили, да и не хотели...
 
Не знаю, что за уродами. Возможно - это были первые люди с перфораторами. Сверлили в своих пещерах по утрам дырки, потому с людьми не ладили, да и не хотели...
На самом деле хорошему адекватному человеку ужиться с людьми легко.
Нормальные его и так поймут и полюбят, а уродов он так пристыдит, что задумаются.

Высокомерное чмо себя считает "достойнее других". Потому и не уживается и идет в пустошь, как Гренуй, мусолить себялюбивые мысли.
 
Оспади, во что рунет превратился?
Где эти живые умные люди 2000х годов?
Одна сплошная Ева везде. Унылые хомячки правят балом.
Тебе вот легко, Диман. Ты по олигофренам фанатеешь, фетиш такой.
А я вот нет, мне противно с ними.
 

Крошка Енот

Пользователь
Оспади, во что рунет превратился?
Где эти живые умные люди 2000х годов?
Одна сплошная Ева везде. Унылые хомячки правят балом.
Тебе вот легко, Диман. Ты по олигофренам фанатеешь, фетиш такой.
А я вот нет, мне противно с ними.
у тебя все получится
 
К одной знакомой, красивой и очень стройной женщине 40ка лет начал подкатывать дедок за 60.
То с машиной поможет, то за жизнь разговорится.
Ну, она думала, по дочке дед скучает, которая в другой стране живет.
Оказалось - это подкат. Мол, пожалел одинокую даму, которой якобы не с кем трахаться и она недотраханная ходит.
А то, что ей не нужны отношения (тем более чисто половые) на данном этапе жизни, а предложений от молодых стопиццот - в баранью голову не приходит.
Подкат мужика, которого даже в страшном сне не рассматривали как полового партнера. Тем более, он малого достатка, необразован, ничего особенного за душой.
Ну нет, он не урод, но выглядит объективно на свои. А она для своих лет еще фотомодель.
Вот почему вы не воспринимаете себя реально, мужики?
Вас от себя не тошнит, лысые додики, подкатывающие к школьницам. Старые упыри, "жалеющие" зрелых женщин, почему-то только красивых...
Пожалейте вон бомжиху, ей нужнее наверное.

Если я начну подкатывать к парню на 20 лет моложе - да меня в психушку упекут.
Да я и не воспринимаю детей как партнеров.
А эти ничо. Не смущаются даже, лезут.
 
Так что вот что вас ждет, "казановы" вечно свободные.
Роль мерзкого старикашки, даже жалости не достойного.
Который все так же лезет к бабам, но им не нужен даже как спонсор, жалок и омерзителен.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пожалейте вон "бомжиху", ей нужнее наверное.
Не знаю, вот Улясе я нафиг не нужен, но вроде ты утверждаешь,что она не из фотомоделей)

Про деда этого конкретно ничего не скажу, но скажу, что поколение нынешнее гниловатое.
Человек жизнь прожил, пот и кровь проливал за светлое будущее для потомков, а состарился и всё - "жалкий и омерзительный"???
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Но она же к тебе присосалась зачем-то.
ни разу от неё не слышал. что ей от меня что-то нужно)
Ну... жопным слухом. я вроде слышал,Что она сама мне может что-то предложить, но что именно ,я так и не понял.
 
не разу от неё не слышал. что ей от меня что-то нужно)
Ну... жопным слухом. я вроде слышал,Что она сама мне может что-то предложить, но что именно ,я так и не понял.
Манипуляторам всегда ничо не нужно. Но три шкуры снять не забудут.
 
Сверху