Мучает вопрос.

kroha

Местный
А как вы относитесь к идее сделать простые медуслуги - платными, а высвободившиеся деньги отправить на сложные случаи?
вы не понимаете сегодняшний принцип правительства
наворовать чтобы хватило, желательно надолго
через больных, умирающих, стариков, детей, работающих - плевать хотело правительство на социалку
рвать, тянуть на себя одеяло, создавать односторонне для-себя-выгодные законы, увеличивать пенсионные возраста, цель - урвать, оторвать...вы до сих пор веруете в брошюру Конституция? да господь с вами, она превратилась в половую тряпку которой под**ся все чиновники всех мастей и еще смеются вам в лицо
подсовывая Навальных, Явлинских и других прос***к для ложного отвлечения от насущных проблем..я лежала в этом году в терапии - такой пустоши я еще не знала
не лечат пенсионеров и простых-которые-не-по-блату - их выкидывают на плечи поликлиники через 5-7 дней...поликлиника в моем случае была бы инвалидностью..так что выкиньте ваши бредовые мечты о какой либо ДОСТУПНОЙ медицине далеко и туда же отправьте Явлинского с Навальным и Ходорковским
 

ask

Местный
вы не понимаете сегодняшний принцип правительства
наворовать чтобы хватило, желательно надолго
через больных, умирающих, стариков, детей, работающих - плевать хотело правительство на социалку
рвать, тянуть на себя одеяло, создавать односторонне для-себя-выгодные законы, увеличивать пенсионные возраста, цель - урвать, оторвать...вы до сих пор веруете в брошюру Конституция? да господь с вами, она превратилась в половую тряпку которой под**ся все чиновники всех мастей и еще смеются вам в лицо
подсовывая Навальных, Явлинских и других прос***к для ложного отвлечения от насущных проблем..я лежала в этом году в терапии - такой пустоши я еще не знала
не лечат пенсионеров и простых-которые-не-по-блату - их выкидывают на плечи поликлиники через 5-7 дней...поликлиника в моем случае была бы инвалидностью..так что выкиньте ваши бредовые мечты о какой либо ДОСТУПНОЙ медицине далеко и туда же отправьте Явлинского с Навальным и Ходорковским
Я - оптимист.
 

kroha

Местный
и что? когда прихватит, не дай боже, вас в 2018 году точно выкинут из больнички, потому что ситуация в ЦМСЧ-15 ****ая, и это я не утрирую, наша медсанчасть скатывается к уровню ФАПов
лечить вас не будут потому что вы пенсионер и денег от ФМБА не увидеть..меня, как работающую, спасали, и то - по блату
и вам не помогут ни ВНИИТФ ни администрация, вы отработка, вас подлечат, чтоб статистику их не испортить, а дома вы можете умирать, жить, болеть - сколь душе угодно
так что оптимизируете дальше, когда столкнетесь тогда и поймете
 

ask

Местный
и что? когда прихватит, не дай боже, вас в 2018 году точно выкинут из больнички, потому что ситуация в ЦМСЧ-15 ****ая, и это я не утрирую, наша медсанчасть скатывается к уровню ФАПов
лечить вас не будут потому что вы пенсионер и денег от ФМБА не увидеть..меня, как работающую, спасали, и то - по блату
и вам не помогут ни ВНИИТФ ни администрация, вы отработка, вас подлечат, чтоб статистику их не испортить, а дома вы можете умирать, жить, болеть - сколь душе угодно
так что оптимизируете дальше, когда столкнетесь тогда и поймете
Сталкивался и не однократно. Я уже давно расчитываю только на себя и близких людей. Потому и оптимист. После определенного возраста появляются болезни, которые не лечатся - что поделаешь. Главное - чтобы голова работала .А конец у всех - один. Кстати - вы предлагаете какие нибудь решения, или как всегда - "все плохо, мы все умрем"
 

kroha

Местный
я - реалист
потому как мне черти со снимком МРТ мне копытами помахали
Сталкивался и не однократно. Я уже давно расчитываю только на себя и близких людей. Потому и оптимист. После определенного возраста появляются болезни, которые не лечатся - что поделаешь. Главное - чтобы голова работала .А конец у всех - один. Кстати - вы предлагаете какие нибудь решения, или как всегда - "все плохо, мы все умрем"
все плохо - мы все умрем
и это почти со слов одного НЕ ИЗ ПОСЛЕДНИХ медика ЦМСЧ-15
 

kroha

Местный
То есть вариантов решения у вас нет?
нет ни у кого
ни у вас, ни у меня, ни у Путина
потому что дно
если б у меня было бы решение, то я бы жила в поселке в трехэтажном коттедже и в ус не дула, как и все наше правительство города
и лечил бы меня лично Дерябин
вы, простите, бредите уже со своим "какое ваше решение"
НЕТ, ПОНИМАЕТЕ, ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, НИКАКОГО РЕШЕНИЯ
кроме как ВОРОВАТЬ И ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС, ЧЕРЕЗ ТАКИХ КАК Я..
либо вы, либо я - третьего не дано
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В 8 вечера самое то свежим воздухом дышать. А только потом, с запасом свежего кислорода в крови, в инет нырять
 
Кто где. Я вот морковку собирал )))
Skca8nUO5ko.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А ты (сказал бы на месте этого зайца Пух) можешь по... и тут же взвыл от резкой боли 'уииииии!' Рыбка - она не дремлет
 

ask

Местный
А зачем вообще переубеждать человека?
Всегда по разному. Иногда просто хочется ему помочь. Иногда - для того, чтобы вокруг было больше людей, которые хотя бы понимают твою точку зрения. В таком окружении легче найти поддержку для объединения усилий в решении каких либо проблем.
 
Сверху