Мучает вопрос.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
кому о что сделал симпатично? так он дела все 12 лет только себе и своим собратьям по берлоге
да понимаете, это все понятно(((
"Крымнаш", "юревичавотставку", "пармезакататьвасфальт", "даешьливию", и прочие "мочитвсортире" добавляют ему симпатию, но , повторюсь, насколько это искренне я не знаю.
Более того, гибель Курска, гибель значительного числа пассажирских самолетов и т.д., заставляет задуматься о многом. Путин - странная фигура, то ли он просто распорядитель всей этой чиновничьей камарильи, то ли "крот", который хочет ОДИН подорвать эту систему изнутри, разведчик короче. Вообщем как-то так...
 

kroha

Местный
да понимаете, это все понятно(((
"Крымнаш", "юревичавотставку", "пармезакататьвасфальт", "даешьливию", и прочие "мочитвсортире" добавляют ему симпатию, но , повторюсь, насколько это искренне я не знаю.
а я - Тоби свободен от всех возгласов, тезисов и когда эти клоуны начинают возглашать мне ржачно становится...вот какую извращенку они могут еще придумать?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а я - Тоби свободен от всех возгласов, тезисов и когда эти клоуны начинают возглашать мне ржачно становится...вот какую извращенку они могут еще придумать?
да(((, если там в правительстве нет ни одного адеквата, который пытается изменить ситуацию, то совсем тяжко...
Впрочем хороших людей оттуда быстро ...исключают. Взять хотя бы Евдокимова.
 

kroha

Местный
да(((, если там в правительстве нет ни одного адеквата, который пытается изменить ситуацию, то совсем тяжко...
Впрочем хороших людей оттуда быстро ...исключают. Взять хотя бы Евдокимова.
среди волков жить по волчьи выть
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так! :Stomp: я куда пришел? Это же не беседка :Eek
Уважаемый сэр Альбедо. Предлагаю Вам закончить флудить :Juggle: в смысле: флудите, пожалуйста, на здоровье. Но политика - в беседке, там такие милые и пушистые собеседники, Кроха может подтвердить. Кстати, ее там банили последний раз стопицот лет назад, так что (выжить) сможете, если захотите
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сидят два коренных москвича и правду-матку про неризиновую режут. Аж глаза слезятся.
Да я и третьего бы принял, чтобы все по канонам было. Если поискать, то таких полно по Москве, коренных москвичей, лишившихся работы в НИИ, на заводах, а затем, возможно, ставших жертвами квартирных аферистов(((
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Завтра выхожу на объект росатома.
У Росатома своя аудиторская служба. И сильно сомневаюсь, что руководство отпустит хоть копеечку на сторону. Вам такая (говорящая :Dance ) фамилия Соломон о чем-нибудь говорит?
ПС
Какие формы допуска? :RoflRevamped: Человек, знающий, как запускать ракеты, должен как можно меньше знать о том, как взрывать бомбы. Это же азы - 'не клади все яйца в одну корзину'
ППС
Чел с большим опытом написания документов может написать МухАсранск, но никогда - МухасрОнск. А МиаСС легко запоминается на слух, один раз услышав, ошибиться тяжело. ИМХО разумеется
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У Росатома своя аудиторская служба. И сильно сомневаюсь, что руководство отпустит хоть копеечку на сторону. Вам такая (говорящая :Dance ) фамилия Соломон о чем-нибудь говорит?
ПС
Какие формы допуска? :RoflRevamped: Человек, знающий, как запускать ракеты, должен как можно меньше знать о том, как взрывать бомбы.
а в самолетах вообще быть дуб-дубом)))
А те "бомбы", наверное основная проблема не "взорвать", а наоборот - сделать, чтобы они не натворили каких-нибудь бед в процессе эксплуатации (т.е. хранения) :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чел, который шел в запретную зону, что бы найти артефакт, который выполняет все желания и спасти брата, брата так и не спас, зато стал очень богатым человеком.
Все-таки найду, как называется повесть. Там было в лучших джинновых традициях. Барбридж пожелал, чтобы у него была нормальная, красивая дочь. Она и выросла красивая, но пустышка - бездушная красивая стерва. У Шухарта дочь была мутанткой, спина (наверное, не только спина) покрыта шерстью. Стала нормальной (и тоже красивой), умной, доброй... и телепаткой! То есть, возможно, она была такой от рождения, но желание сталкера касалось только внешности... И копание в мыслях одноклассников не сделало ее счастливой
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
У Росатома своя аудиторская служба. И сильно сомневаюсь, что руководство отпустит хоть копеечку на сторону. Вам такая (говорящая :Dance ) фамилия Соломон о чем-нибудь говорит?
ПС
Какие формы допуска? :RoflRevamped: Человек, знающий, как запускать ракеты, должен как можно меньше знать о том, как взрывать бомбы. Это же азы - 'не клади все яйца в одну корзину'
ППС
Чел с большим опытом написания документов может написать МухАсранск, но никогда - МухасрОнск. А МиаСС легко запоминается на слух, один раз услышав, ошибиться тяжело. ИМХО разумеется
Ок. Я все вру. А вы правы.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Все-таки найду, как называется повесть. Там было в лучших джинновых традициях. Барбридж пожелал, чтобы у него была нормальная, красивая дочь. Она и выросла красивая, но пустышка - бездушная красивая стерва. У Шухарта дочь была мутанткой, спина (наверное, не только спина) покрыта шерстью. Стала нормальной (и тоже красивой), умной, доброй... и телепаткой! То есть, возможно, она была такой от рождения, но желание сталкера касалось только внешности... И копание в мыслях одноклассников не сделало ее счастливой
да
 

Ку-ку

Активный пользователь
Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Аудит». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся.
 
Сверху