Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Короче все тети посылают меня с моими шариками, которые я усердно подкатываю((( А мне абЫдно, что у меня все такое узкое и специальное((((
Ну, раз сложности со спросом, то надо поработать над предложением.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну, раз сложности со спросом, то надо поработать над предложением.
да в том то и дело, что какие бы шарики ни были, они не нужны, потому что они МОИ((
Женщины любят не за что-то а за просто так. А мне "простотака" природа не дала. Вот такая вот история.((
 

Single-Single

Местный
Альбедо-1318 написал(а):
да в том то и дело, что какие бы шарики ни были, они не нужны, потому что они МОИ((
Женщины любят не за что-то а за просто так. А мне "простотака" природа не дала. Вот такая вот история.((
Так мы сейчас о любви или об угадай фото?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так мы сейчас о любви или об угадай фото?
Ну я отвечу так. Тема, пусть и флуда,где мы сейчас называется "мучает вопрос". Поверьте вопрос о том какие-там баночки-полосочки-палочки изображены на фото МЕНЯ мучает в самую последнюю очередь.
 

extazy

Паровозик, который смог
А я вот всё думаю по поводу миссии ЭкзоМарс.
Смогли бы вы, если бы подошли по здоровью и IQ - улететь и осваивать другую планету без возможности вернуться?
Будет связь с родными, но в ближайшие 50-60 лет это будет именно освоение, проба.
Это означает полностью сменить свои человеческие цели в плане детей, семьи, счастья - в пользу науки.
Важнейшая миссия каждого кандидата. Но он не сможет никогда ни пойти на рыбалку, ни поцеловать своего ребенка, ни устроить романтический ужин своей женщине.
Полная составляющая человеческого счастья и радости просто исчезнет.

Кто бы полетел?
 
А я вот всё думаю по поводу миссии ЭкзоМарс.
Смогли бы вы, если бы подошли по здоровью и IQ - улететь и осваивать другую планету без возможности вернуться?
Будет связь с родными, но в ближайшие 50-60 лет это будет именно освоение, проба.
Это означает полностью сменить свои человеческие цели в плане детей, семьи, счастья - в пользу науки.
Важнейшая миссия каждого кандидата. Но он не сможет никогда ни пойти на рыбалку, ни поцеловать своего ребенка, ни устроить романтический ужин своей женщине.
Полная составляющая человеческого счастья и радости просто исчезнет.

Кто бы полетел?
ну гуля бы полетел
ему сиравно бабы не дают
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ну гуля бы полетел
ему сиравно бабы не дают
Ну если бы с бабами, и с интернетом, не так уж и плохо.
Там зато мне сами бабы объяснят популярно, почему они мне не дают - поездка-то долгая)
Да и потом, послать, даже далеко, но безвозвратно, меня не так уж и просто, вернусь на попутке. когда надоест)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну если бы с бабами, и с интернетом, не так уж и плохо.
Там зато мне сами бабы объяснят популярно, почему они мне не дают - поездка-то долгая)
Да и потом, послать, даже далеко, но безвозвратно, меня не так уж и просто, вернусь на попутке. когда надоест)
Кстати выбор состава экипажа - "бабы и я" - вполне разумен - бабы более живучие, а меня не жалко)
 

extazy

Паровозик, который смог
нах ты там один?
так туда полетят не е..ца и род продолжать. А осваивать и головой думать. Как станет понятно что там можно жить - и остальные прилетят) А может не станет понятно. И не прилетят.
 
так туда полетят не е..ца и род продолжать. А осваивать и головой думать. Как станет понятно что там можно жить - и остальные прилетят) А может не станет понятно. И не прилетят.
если там нельзя ..ца и род продолжать - то и смысла нет ничо осваивать
так што испытания по этой части необходимы
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Извините, но не смогу сесть на место инвалида, тем более с метеоризмом.
там целая маршрутка свободная на Марс, тем более посадка еще не объявлялась (я там еще не был), так что не переживайте, Летите.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
если там нельзя ..ца и род продолжать - то и смысла нет ничо осваивать
так што испытания по этой части необходимы
Ну экспериментов там можно действительно поставить массу, тем более имея тако материал как меня, и среднестатистических баб - как эти две явно несовместимые материи поведут себя в космосе?
Но если extazy хочет лететь - я ему уступаю, пусть хоть все места занимает , если ему тесно ездить в маршрутках)
 
Сверху