Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну если он написал, например, жирная корова или страшная каракатица, то это вполне отвечает правде. как говорится, уста младенца глаголят истину
Жирная корова выглядит примерно вот так:
60513459.jpg

Мне просто интересно, ваше фото действительно похоже?
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
это уже не жирная корова, это человечек Мишлен, обосновавшийся в Мак Доналдс
Вот, что и требовалось доказать... - Восприятие играет злую шутку...
Но человечек Мишлен, это как-то добрее и менее обидно, чем жирная корова, согласитесь)
ПС ... а в Макдональдсе я разочаровался... Как-то раз ... были определенные последствия от съедания пяти гамбургеров, с тех пор не хожу...
 

Фрау

Местный
Вот, что и требовалось доказать... - Восприятие играет злую шутку...
Но человечек Мишлен, это как-то добрее и менее обидно, чем жирная корова, согласитесь)
ПС ... а в Макдональдсе я разочаровался... Как-то раз ... были определенные последствия от съедания пяти гамбургеров, с тех пор не хожу...
нежные все какие, жалостливые. вещи своими словами называть надо. какая разница мишлен или корова и тот и другой жиртрест
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нежные все какие, жалостливые. вещи своими словами называть надо. какая разница мишлен или корова и тот и другой жиртрест
я пытаюсь сопоставить факты. называть вещи своими, неблагозвучными вещами надо . в первую очередь для вас (как вы и ответили ,что эта страшная правда нужна вам), хотя вам это неприятно. Вам надо, чтобы вам было неприятно?
 

Фрау

Местный
я пытаюсь сопоставить факты. называть вещи своими, неблагозвучными вещами надо . в первую очередь для вас (как вы и ответили ,что эта страшная правда нужна вам), хотя вам это неприятно. Вам надо, чтобы вам было неприятно?
есть пословица: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. я с ней согласна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
есть пословица: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. я с ней согласна.
Cказал муж, отказавшись идти на посиделки с остопротивевшей тёщей и сказав про неё правду (то ,что думает)...
Горькая правда дала возможность посмотреть ему футбол)
А какую возможность дает вам ваша горька правда?
 

Фрау

Местный
Cказал муж, отказавшись идти на посиделки с остопротивевшей тёщей и сказав про неё правду (то ,что думает)...
Горькая правда дала возможность посмотреть ему футбол)
А какую возможность дает вам ваша горька правда?
воспринимать себя адекватно
 

Grundig

Местный
ну если он написал, например, жирная корова или страшная каракатица, то это вполне отвечает правде. как говорится, уста младенца глаголят истину
Ты многого хочешь от Саши. Скорее всего, там было написано что-нибудь односложное, типа дуры, или психопатки.
 
Сверху