Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Все дело в восприятии.
Первое фото можно прокоментировать так "эй красавчик, иди сюда, чо ты там стоишь", второе фото можно прокомментировать так "а ну ,урод ,камеру быстро спрятал, не видишь, я в печале".
не надо комментировать эмоциональное состояние фото, вопрос в том, что на одном фото человек красивый, а на другом нет
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Single-Single

Местный
ну вот, почему мне не оставили?:(
1. Потому что там была написана пакость в твой адрес со стороны неадекватного человека. В детском саду когда ребенка вырвет или он наделает в штаны, за ним убирает нянечка или воспитатель,кто первый подбежал, и никто не ждет 5 часов вечера, когда придет мама и всё уладит.
2. У тебя есть полноценное право отправить Часть в бан. Там собрано уже достаточно, помимо твоего адреса.
 

Фрау

Местный
1. Потому что там была написана пакость в твой адрес со стороны неадекватного человека. В детском саду когда ребенка вырвет или он наделает в штаны, за ним убирает нянечка или воспитатель,кто первый подбежал, и никто не ждет 5 часов вечера, когда придет мама и всё уладит.
2. У тебя есть полноценное право отправить Часть в бан. Там собрано уже достаточно, помимо твоего адреса.
мне просто было интересно как он меня обозвал, насколько соответствует правде
 

Single-Single

Местный
мне просто было интересно как он меня обозвал, насколько соответствует правде
Изначально довольно странно искать соответствие правде в Сашиных постах, он же ляпает всё подряд без разбора что на ум пришло, оттого и речь - глаза сломаешь. Он сам не понимает что пишет. Нашла у кого правду на себя примерять. Ты еще съезди в Новогорный с опросником-анкетой, где надо правдиво ответить на 10 вопросов про тебя.
 

Фрау

Местный
Изначально довольно странно искать соответствие правде в Сашиных постах, он же ляпает всё подряд без разбора что на ум пришло, оттого и речь - глаза сломаешь. Он сам не понимает что пишет. Нашла у кого правду на себя примерять. Ты еще съезди в Новогорный с опросником-анкетой, где надо правдиво ответить на 10 вопросов про тебя.
ну если он написал, например, жирная корова или страшная каракатица, то это вполне отвечает правде. как говорится, уста младенца глаголят истину
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
мне. у каждого в жизни свои приоритеты. я же не задаю вам вопрос почему для вас важна зве или кошка или кто там еще.
напрасно не спрашиваете. Я могу ответить. Потому что от осознания того, что для меня это важно у меня настроение повышается.
 
Сверху